Цитата:от: Mike_P
необязательно. Д7000 превосходит 700-ку, да и Fuji S5 Pro еще может многое на низких ИСО.
ох уж мне эти тесты синтетические в инете.
по ним д90 пуп всей планеты. а на деле.... кхм. стоит взять в руки любой фф и поснимать пару дней, а потом уже поспорим :)
Цитата:от: Mike_P
у какого ФФ? Если речь про 700-ку, то она не самая лучшая камера в смысле цвета. Хвалят А850-900, Fuji S5, D2x. Д3х шибко дорог.
угу. пятак тоже не хвалят. совсем. и правда - в некоторых случаях мне то скинтон не нравится, то еще ченить. но! там такой рав, что достаточно подергать пару ползунков и получить ЛЮБОЙ цвет. ЛЮБОЙ оттенок не меняя всего кадра.
когда я снимал на д40 - я считал что в рав можно все. когда перешел на д90 - обламался - фиг че можно. когда перешел на пятак - понял что там можно на много больше чем на д40. так это фф времен динозавров.
Цитата:от: Mike_P
есть банальный 35/1.8.
Что такого особенного есть в 50/1.8?
а если пересчитать грип ? какая диафрагма получается у 35ки? :)
да и схема у него всетаки - ширика. как не крути.