от: Канонир Никанор
Везде EXIFы на месте. Всё D300 + 16-85 VR (опера 18-200 VR). Морпехи - D40.
А чего видеву не снял? Песенки бы послушали. :D
от: Канонир Никанор
Везде EXIFы на месте. Всё D300 + 16-85 VR (опера 18-200 VR). Морпехи - D40.

от:pan-1981
Господа подскажите пожалуйста, хочу купить D90, есть предложение с пробегом 75000, долго ли еще сможет прослужить данный девайс? Про пробег заявленный производителем я в курсе, но может есть какой-нибудь положительный или негативный опыт? Заранее благодарю за ответы.Подробнее
от: sanek-potapov
Я бы взял, 300s :D
от: sanek-potapov
Я бы взял, 300s :D
от: pan-1981
За 11000! Понимаю что очень дешево, подскажите на что обратить внимание при проверке.
от: pan-1981
За 11000! Понимаю что очень дешево, подскажите на что обратить внимание при проверке.

