

и у всех стандартно вопросы.. ого у тебя объектив, что снимаешь, ты фотограф? и еще миллион глупых вопросов) В итоге даю свой телефон чтобы написали и я скинул фотки.. и всегда почти пишут сразу в тот же день..


от: sanek-potapov
а как же твои модели?) почему не радуешь?)
от:www user
После Киева Одесса кажется глубокой дырой. Типичный Черноморск- как в книге.
Мне говорили. что молодежь вся стекается в Киев, меньше в Харьков - только в этих городах есть развитие (вроде ка кМ+П), остальные в ж.Подробнее









от:sanek-potapovА я вам говорю, - поезжайте в Киев на Урал - вот где реальные бесхозные девчонки табунами пасутся !
у нас красивые девушки.. ходят с подругой и своей зеркалкой китовой. Я один пробовал учить, как снимать, но особо знакомства такие не дают 100% кпд.
лучше не искать, само придет.. а как задрот, лезть ко всем.. лучше пусть сами) ну а если уже подвернется.. сногсшибательная.. тогда уже действовать)Подробнее
















от: sanek-potapov
да не вопрос..) проверим все)



от: Алексей "Папараццо"Вот я и говорю - парней не хватает.
Фото подборка у девочки на стенке
http://vkontakte.ru/klaraklarochka![]()
![]()
от: www user
Больших красавиц я там не видел, но Одесса прикольная , конечно - и на удивление "хорошо сохранилась":
от: Канонир Никанор
Везде EXIFы на месте. Всё D300 + 16-85 VR (опера 18-200 VR). Морпехи - D40.