Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58760 сообщ. | Показаны 17901 - 17920
Re[Камушкин]:
Цитата:
от: Камушкин
че, серьезно? у нас тут - зеркальщиков столько развелось, что уже ассоциируются с толпами сексуально неудовлетворенных батанов
Сейчас Цз уже у боль-ва девушек есть. Сегодня надо брать ФФ-телевиком, и большой ЦЗ с батарейной ручкой.
И заказов заодно больше будет - и я совершенно не шучу.
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
В ваших краях бомбилой не стать) Зеркалок как грязи

та не... бомбилы живут и процветают :)
свадьбы, садики, школы - никто не отменял.
и все как обычно - купил зеркалку - через неделю уже бегут снимать свадьбы :)
заработать можно, причем спокойно. только лично мне - противно таким заниматься.
Re[Канонир Никанор]:
Цитата:
от: Канонир Никанор
Очнулся... :D

Re[Канонир Никанор]:
Цитата:
от: Канонир Никанор
Приезжай в Одессу за тётками ! ;)

А что у вас с мужиками? Спились что ли? Или в Киев свалили?
Re[sanek-potapov]:
Цитата:

от:sanek-potapov

Подробнее

А есть побольше? Мне для пыхи которая на стойке будет закреплена, не могу вспомнить как такие софтбоксы называются
Re[Камушкин]:
Цитата:

от:Камушкин
та не... бомбилы живут и процветают :)
свадьбы, садики, школы - никто не отменял.
и все как обычно - купил зеркалку - через неделю уже бегут снимать свадьбы :)
заработать можно, причем спокойно.

Подробнее
гонишь малость. Фотографией сегодня не прожить - в Общих вопросах давно уже стон стоит.
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
А что у вас с мужиками? Спились что ли? Или в Киев свалили?
Мне поуху, я не по мужикам.
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX

хорошо у вас в Одессе. езжу туда пару раз в год - больно хороши у вас кафехи..хоть и дороговаты :)
А за девками - надо в Харьков ехать. наверное СТОЛЬКО их больше нигде нету :)
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
гонишь малость. Фотографией сегодня не прожить - в Общих вопросах давно уже стон стоит.

хе хе. стон стоит с начала времен.
наши тоже стонут. только кто квартиры покупате, кто машины... вообщем неплохо живут. :)
у меня практически все знакомые друзья фотографы шабашат. вполне ничего себе заработок. значительно лучший заработок чем на дядю в офисе..
Re[Камушкин]:
Цитата:
от: Камушкин
хорошо у вас в Одессе. езжу туда пару раз в год - больно хороши у вас кафехи..хоть и дороговаты :)
А за девками - надо в Харьков ехать. наверное СТОЛЬКО их больше нигде нету :)
Места нужно знать
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
А что у вас с мужиками? Спились что ли? Или в Киев свалили?

Из Одессы в Киев не валят. Город портовый. попадешь в нужную струю - будешь кататься как сыр в масле :)
У нас так:
Киев - центр, хорошо рулить чем то по всей хохляндии
Одесса - хорошо присосаться к порту, или предоставлять услуги тем кто удачно присосался
Донецк/Днепропетровск - города под тех кто к ресурсам присосался(Газ\нефть\метал и тд)
Харьков - "торговый путь". очень удачно можно заниматься Купи\продай.
Re[Канонир Никанор]:
Цитата:
от: Канонир Никанор
Места нужно знать

так я ж и не спорю что у вас их не мало :) В Украине их в принципе полно, красивых.
просто Харьков - город университетов. такого количества молодняка 17-25 лет - больше нигде нету :)
Re[Камушкин]:
Цитата:
от: Камушкин
Харьков - "торговый путь". очень удачно можно заниматься Купи\продай.
Насчёт "купи-продай" Одесса фору даст не то, что Харькову - Уолл-Стриту !
Re[Камушкин]:
Цитата:
от: Камушкин
так я ж и не спорю что у вас их не мало :) В Украине их в принципе полно, красивых.
просто Харьков - город университетов. такого количества молодняка 17-25 лет - больше нигде нету :)
У нас не меньше. Но процент красивых выше ;)
Re
хватит спорить
лучше фото красивых девченок выкладывайте
Re[Камушкин]:
Цитата:

от:Камушкин
Из Одессы в Киев не валят. Город портовый. попадешь в нужную струю - будешь кататься как сыр в масле :)
У нас так:
Киев - центр, хорошо рулить чем то по всей хохляндии
Одесса - хорошо присосаться к порту, или предоставлять услуги тем кто удачно присосался
Донецк/Днепропетровск - города под тех кто к ресурсам присосался(Газ\нефть\метал и тд)
Харьков - "торговый путь". очень удачно можно заниматься Купи\продай.

Подробнее
После Киева Одесса кажется глубокой дырой. Типичный Черноморск- как в книге.
Мне говорили. что молодежь вся стекается в Киев, меньше в Харьков - только в этих городах есть развитие (вроде ка кМ+П), остальные в ж.
Re[www user]:
Ты в своём репертуаре Горбатого могила исправит.
Re[Канонир Никанор]: Д40 кит
Цитата:
от: Канонир Никанор
У нас не меньше. Но процент красивых выше ;)
Разные есть - вот эти так себе - попросили зачем-то, чтобы я их снял:


Re[Алексей "Папараццо"]:
Цитата:
от: Алексей "Папараццо"
хватит спорить
лучше фото красивых девченок выкладывайте


а как же твои модели?) почему не радуешь?)
Re[Канонир Никанор]:
Цитата:
от: Канонир Никанор
Ты в своём репертуаре Горбатого могила исправит.
Я вроде бы тебе не хамил...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.