от: RDim
Ни чего не понял причем здесь ГРИП?
тогда объясните, как за счет уменьшения выдержки задний план теряется, или Вы про мануальный режим?
от: RDim
Ни чего не понял причем здесь ГРИП?
от: Максимка_
тогда объясните, как за счет уменьшения выдержки задний план теряется, или Вы про мануальный режим?


от: Канонир Никанор
Воспоминание о лете.
Портрет крабика. D40+ 70-300 VR + Raynox DCR-250.

от: Канонир Никанор
Скорее, черно-розово ...Тени жесткие.
от: Канонир Никанор
Смотря какой монитор Обратитесь к спецам. Кроме оттенков красного присутствует ещё и отенок пурпура.
от: Канонир Никанор
Для начала загрузите в ОС профиль sRGB. Самому ПРАВИЛЬНО настроить монитор не так-то просто. Придётся покупать калибратор, изучать много теории и т.д.
от:Канонир Никанор
Не сочтите за бестактность, но в данной теме это - офф-топик. К тому же тема очень обширна. Воспользуйтесь Гуглом/Яндексом. Сходите в форум по цифровой обработке изображений. Там собираются гуру и есть много уже готовых ответов на Ваши вопросы.Подробнее
от: sanek-potapov
Снимки на D7000, что были выше, лишь дали понять, что D90 круче))))))) Нужно оптику просто нормальную ставить на 7000.
от: Алексей2000
Да хватит и навернуть насыщенность и перешарп, чтобы аж на зубах скрипело ;)
Стало: 
от: Максимка_
смотрю на свои.. смотрю на Ваши... ((( можно немного подробнее еще раз рассказать процесс перевода с РАВ в джепег, плз
от: www user
а вообще Санек, девушку тебе надо. И сразу решится проблема свободных бабок, которые ты не знаешь ,на что потратить :-)








