0
Никитолог ну шарп, это резкость не натуральная а через редактор или фотошопа. Зовут не Оля)))) Инна зовут)
PanteleeV мне так кто-то тут и сказал, что после того как ты пофоткаешь на 80-200 ты восполнишь все функции зеркалки и весь сок выжмешь из D90
1. Да там мего дикая обработка вот оригинал

2. я не видел трусов, видоикатель их не показал у меня алиби :D
3,4 на фотках смарт шарп оооочень легкий и ресайз в фотошопа и все. Сама картинка резка.. я серьезно не трогал ее. Они как остальные обрабатывались.
5. Цвет натуральный, режим VIVID, просто в фотошопе применил 2 раза виньентирование с 70% затемнением возможно исказилась шкала RGb )
Ну в общем эти фото не являются именно тем, ради чего я проводил фотосет) Значит остальные пришлись Вам по вкусу и я очень рад)
Garmych мне сигма эта нравится... но не мое это, она не такая резкая в отличие от никона... и картинка по вкусу другая, а вот фокусное 30мм 1.4 манит как бЭ) Я бы взял 35мм 1.8 Nikkor