Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58760 сообщ. | Показаны 15241 - 15260
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
Так не AF я за объективы не считаю Даже всеми любимый Samyang 85mm f/1.4 Manual не впечатляет. Просто привык к автофокусным.


По поводу фотографий твоих , выбираю 3 и 4-ю для ч/б

А как Вам Nikkоr 35/2 как штатник?
Re[yuraphoto]:
Цитата:
от: yuraphoto
А как Вам Nikkоr 35/2 как штатник?


Отлично. У меня штатник 35 1.8 и я доволен
Re[www user]:
BigDaddy.DX http://gggmail.ru/images/photos/ там еще бонус.

yuraphoto как штатник 35мм супер. Но без зума грустно. Зато картинка резкая.
Re[sanek-potapov]:
Цитата:

от:sanek-potapov
BigDaddy.DX http://gggmail.ru/images/photos/ там еще бонус.

yuraphoto как штатник 35мм супер. Но без зума грустно. Зато картинка резкая.

Подробнее


Re[www user]:
16-85
Re[www user]:
выложу то, что мне понравилось с фотосета... критику приветствую!!! Пробовал применить сьемку с заваленным горизонтом.























































Re[Alex2S]:
Цитата:

от:Alex2S
Приветствую всех, недавно приобрел себе чудо фотоаппарат Nikon d90,выбирал между Canon 550d, очень рад, что приобрел именно никон. Я вообще новичек и возник вопрос, вычитал что многие фотографируют в RAW формате, скажите почему такое отличие между JPG и RAW ? JPG более тусклое и небо получается лучше, зато RAW более ярче, насыщенней при этом небо яркое, но хуже чем на JPG, можно как-нибудь настроить или это нужно обрабатывать в программе, чтобы небо лучше получалось?

Подробнее

Они одинаковые, просто Пикаса плохо и тускло отображает РАВы Никона. Юзайте другой вьюер, и никакой разницы вы не увидите.
Re[sanek-potapov]:
Цитата:

от:sanek-potapov
выложу то, что мне понравилось с фотосета... критику приветствую!!!

Подробнее

Юзать стринги - это высокое искусство. И дается оно не каждой!
Re[sanek-potapov]:
Кошко-собако серия - это пять!
Re[www user]:
www user спасибо, польщен) а стринги.. это я позже заметил.. в видоискателе на 80-200 как то не особо было видно :D
Re[sanek-potapov]:
Да, серия изумительная - ставьте в Галерею.
А стринги... ИМХО, это носительница должна замечать, а не фотограф. Фотографу так может даже и интересней... :-)
Re[www user]:
А вот еще....



Голуби, утки, чайки. Суповой набор



утка на 200мм

и немного репортажа после фотосета.. опять же что тронет или критику жду) я стараюсь улучшать композицию и качество своих снимков благодаря вашей критике. Поэтому если не сложно, пишите)



















Re[sanek-potapov]:
Re[Папараццо]:

Re[www user]:
Папараццо тоже хочу такие ракурсы.... город надоел!) голубь унылый )
Re[sanek-potapov]:
Голубь наше всё !!!!!!!!! даже унылый ;-)))))
Re[www user]:
Папараццо они меня уже бесят((( блин ты где такие места для съемки находишь? Скинь плиз оригинал фотки где ты меня сфоткал))))
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
Папараццо они меня уже бесят((( блин ты где такие места для съемки находишь? Скинь плиз оригинал фотки где ты меня сфоткал))))


Вот ещё интересное место !!


Re[www user]:
Re[sanek-potapov]:
Утки понравились
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.