от: BigDaddy.DX
Так не AF я за объективы не считаюДаже всеми любимый Samyang 85mm f/1.4 Manual не впечатляет. Просто привык к автофокусным.
По поводу фотографий твоих , выбираю 3 и 4-ю для ч/б
А как Вам Nikkоr 35/2 как штатник?
от: BigDaddy.DX
Так не AF я за объективы не считаюДаже всеми любимый Samyang 85mm f/1.4 Manual не впечатляет. Просто привык к автофокусным.
По поводу фотографий твоих , выбираю 3 и 4-ю для ч/б
от: yuraphoto
А как Вам Nikkоr 35/2 как штатник?
от:sanek-potapov
BigDaddy.DX http://gggmail.ru/images/photos/ там еще бонус.
yuraphoto как штатник 35мм супер. Но без зума грустно. Зато картинка резкая.Подробнее



















от:Alex2S
Приветствую всех, недавно приобрел себе чудо фотоаппарат Nikon d90,выбирал между Canon 550d, очень рад, что приобрел именно никон. Я вообще новичек и возник вопрос, вычитал что многие фотографируют в RAW формате, скажите почему такое отличие между JPG и RAW ? JPG более тусклое и небо получается лучше, зато RAW более ярче, насыщенней при этом небо яркое, но хуже чем на JPG, можно как-нибудь настроить или это нужно обрабатывать в программе, чтобы небо лучше получалось?Подробнее
от:sanek-potapov
выложу то, что мне понравилось с фотосета... критику приветствую!!!Подробнее













от: sanek-potapov
Папараццо они меня уже бесят((( блин ты где такие места для съемки находишь? Скинь плиз оригинал фотки где ты меня сфоткал))))
