Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90
Всего 58760 сообщ.
|
Показаны 15221 - 15240
Re[Папараццо]:
А 1.4 и 1.8 практикуете или мылит жутко?
Re[BigDaddy.DX]:
от: BigDaddy.DX
А 1.4 и 1.8 практикуете или мылит жутко?
1,8 иногда
сделал простенький тест и для себя решил что 1,4 условно рабочая
для меня рабочая начинается с 1,8
Re[Папараццо]:
У меня с 2.2 на 35 и полтосе, но хочется чтобы на 1.4 и 1.8 резкость была рабочая
Re[Папараццо]:
Я так и знал что полтос 1.4)))
Re[BigDaddy.DX]:
Тебе понравились мои животные?
Re[sanek-potapov]:
вечером увижу,я через мобилку сижу.а ты их уже в ч/б перевел?
Re[BigDaddy.DX]:
А я с айпэда) ну не я тебе доверю этот интимный процесс)
Re[sanek-potapov]:
) а размер большой?или опять ресайз?сегодня нашел новый способ преобразования в ч/б.
Re[BigDaddy.DX]:
Ресайз чтобы ты выбрал)
Re[sanek-potapov]:
от: sanek-potapov
Ресайз чтобы ты выбрал)
Окей.а ты кроме 80-200 еще что то покупал новенькое из стекол?
Re[www user]:
BigDaddy.DX стоит выбор между 20мм 2.8 и 50мм 1.2 склоняюсь к 50мм и почти созрел.
Re[sanek-potapov]:
Санек 50 1.2 у Никона не существует. Ты перепутал.
Re[BigDaddy.DX]:

значит я покупаю мифический объектив)) У никона он всегда был просто он не AF. У меня где т оесть ан него пару снимков я его уже юзал, это просто бомба!
Re[sanek-potapov]:
D90 это тот же D300 только не профи?
Re[yuraphoto]:
ну да)))
Re[sanek-potapov]:
от: sanek-potapov
ну да)))
ну тоесть и матрицы у них одинаковые, и картинка?
Re[sanek-potapov]:
Так не AF я за объективы не считаю
Даже всеми любимый Samyang 85mm f/1.4 Manual не впечатляет. Просто привык к автофокусным.
По поводу фотографий твоих , выбираю 3 и 4-ю для ч/б
По поводу фотографий твоих , выбираю 3 и 4-ю для ч/б
Re[yuraphoto]:
Re[yuraphoto]:
Хоть и матрицы у них и одинаковые, но картинка разная, 300 лучше. Разница в том что у 300 NEF (RAW): 12- или 14-разрядный, и самое важное сжатие без потерь :!: А лучше зайдите в ветку про д300 и задайте там этот вопрос

