от: sanek-potapov
Папараццо кажется я вспоминаю.. ахахахаха все теперь я понял кто это был :DDDDDD ладно в след. раз я тоже запалю!)
Да ну !!!!!!!! ????
там же несколько фотографов было
от: sanek-potapov
Папараццо кажется я вспоминаю.. ахахахаха все теперь я понял кто это был :DDDDDD ладно в след. раз я тоже запалю!)
от:sanek-potapov
Папараццо О_О не понял я щас немного потерялся, а откуда знаешь? оО![]()
![]()
![]()
![]()
BigDaddy.DX для тебя есть патрисающие чб)))) кошатник и собачатник на дворцовой мне попался) я пофоткал его кота и собак.. причем очень удачно) а потом дал ему денег на корм и ушел) в общем выложу нефы скоро)Подробнее

от: sanek-potapov
Папараццо а .. че у нас все с никонами?))))))

от: sanek-potapov
Папараццо ааа.. вызываешь меня на дуэль снимками?) Щас щас... равчики почти переконвертил)


















от:Папараццо
Да не все, особенно с 90-м и ручкой ;-))))Подробнее
от: Glebst
Хорошо получилось! Искренне и в то же время слегка игриво :)
Кстати у вас не подписано, это полтос?
от: Никитолог
Санёк, фото животных просто мега! Красаучег! :D
Папараццо, а чё ж не подошёл даж к Саньку-то?)
от: Папараццо
Спасибо!!!
да это 50 1,4D
мой любимый объектив
от: BigDaddy.DX
А на каких дырках обычно снимаете и на выших снимках столько ставили?