Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58760 сообщ. | Показаны 15201 - 15220
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
Папараццо кажется я вспоминаю.. ахахахаха все теперь я понял кто это был :DDDDDD ладно в след. раз я тоже запалю!)


Да ну !!!!!!!! ????
там же несколько фотографов было
Re[sanek-potapov]:
Цитата:

от:sanek-potapov
Папараццо О_О не понял я щас немного потерялся, а откуда знаешь? оО

BigDaddy.DX для тебя есть патрисающие чб)))) кошатник и собачатник на дворцовой мне попался) я пофоткал его кота и собак.. причем очень удачно) а потом дал ему денег на корм и ушел) в общем выложу нефы скоро)

Подробнее


жду с нетерпением :D

У моей кошки сегодня выходной
Re[www user]:
Папараццо а .. че у нас все с никонами?))))))
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
Папараццо а .. че у нас все с никонами?))))))

Да не все, особенно с 90-м и ручкой ;-))))


Re[www user]:
Папараццо ааа.. вызываешь меня на дуэль снимками?) Щас щас... равчики почти переконвертил)
Re[www user]:
sanek-potapov Папараццо
Улыбнул ваш диалог..... Надо же было так "встретиться"

PanteleeV
Очень понравилось.
Из замечаний- я бы как нить распределил бы по времени и по девайсам...
PS на стр. 23-24, ящерецу повернул бы к коте...
Остальное всё ГУД!!!
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
Папараццо ааа.. вызываешь меня на дуэль снимками?) Щас щас... равчики почти переконвертил)

нет не вызываю!!!!!!!



Re[www user]:
Маленький хамелеон

Re[www user]:
Папараццо неудачный кадр, влезли в кадр, обрезал кадрировал и тд ... скоро выложу эталонные кадры :DDDD это аванс.



+ это тестовый кадр по исо и проверка освещения) я буду бороться!!!
Re[sanek-potapov]:
кто влез в кадр ?
пересвечен немного
Re[www user]:
Папараццо это в мих. саду челы всякие ходили. я же снимаю очень издалека. Пересвет из-за исо.

вот тот самый кадр что я снимал когда парацо меня снимал!!!!! я аж запутался!



это был оч эмоциональный фотосет) что даже папараце меня запалил :D я в шоке. вот еще немного фоток я спать, завтра в ГАИ ехать. Завтра еще скину.. ) и собак и кошек щас уже не магу.

















Папараццо я видел эту девушку, что ты снимал) более того я даже снимал в таких же ракурсах оО ты меня удивляешь) но это я снимал месяц назад тоже с деревом)




Nevit спасибо за совет с CNX2 все фото которые тут обработаны в ней. скинтон и тд на ура. Фотошоп отдыхает.

я может, скажу щас хрень.. но я снимаю горизонтальные снимки... с помощью ручки :DDDDD это ппц удобнее чем на обычную кнопку давить.. ) и ракурсы можно крутить круче.
Re[www user]:
BigDaddy.DX красивый котэ... не смог уйти обработал собачек и котов.. теперь могу идти :D а ты скажешь потом, что тебе понравилось.



























Re[Папараццо]:
Цитата:

от:Папараццо
Да не все, особенно с 90-м и ручкой ;-))))

Подробнее


Хорошо получилось! Искренне и в то же время слегка игриво :)
Кстати у вас не подписано, это полтос?
Re[sanek-potapov]:
С соской просто отличный снимок! :) Класс.
И котенка на собаке - тоже найс.
Блин..чет набраться смелости и тоже что-то выложить, чтОли..

ЗЫ Мне сегодня 27. Ахренеть. :(
Re[Glebst]:
Санёк, фото животных просто мега! Красаучег! :D

Папараццо, а чё ж не подошёл даж к Саньку-то?)
Re[www user]:
Glebst если что, я ему тихо завидую, у него красивые снимки :D наверно полтос хотя грип какой-то качественный оО может 1.4 полтос.

darklion спасибо)

Никитолог да он ваще((( если бы подошел, сказал, я бы ваще был бы в шоке :DDDD ладно я все равно его запомнил) если что увижу)

Re[Glebst]:
Цитата:
от: Glebst
Хорошо получилось! Искренне и в то же время слегка игриво :)
Кстати у вас не подписано, это полтос?


Спасибо!!!
да это 50 1,4D
мой любимый объектив
Re[Никитолог]:
Цитата:
от: Никитолог
Санёк, фото животных просто мега! Красаучег! :D

Папараццо, а чё ж не подошёл даж к Саньку-то?)


Да он так был погружен в творчесский процесс, не захотел отвлекать !!!
В следующий раз, Питер город маленький, тем более он уже знает меня неожиданности не будет ;-)))))))))))))))

Re[Папараццо]:
Цитата:
от: Папараццо
Спасибо!!!
да это 50 1,4D
мой любимый объектив


А на каких дырках обычно снимаете и на выших снимках столько ставили?
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
А на каких дырках обычно снимаете и на выших снимках столько ставили?

Ростовой обычно от 2,5 до 4
лицевой от 2 до 3,5
примерно так
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.