от: Виктор.62
Уже сделал
Так лучше стало ;) И у нас имеются казаки:

от:sanek-potapov
Тебе как любителю ЧБ на обработку.
http://gggmail.ru/images/photos/DSC_4999.NEF
кстати если хочешь выкладывать на этот же файловый каталог фото, могу в личку кинуть данные на FTP ) он у меня для фото.. выделил 100гб места)
да и вообще если кому нужно, чтобы не париться с обменниками и тд могу выделить папку гигов на 5) для тех естественно только кто в этой теме)Подробнее




от: sanek-potapov
Бармолей странно.. почему фильтр такое делает оО Обычный он? Правильно! Будь мужиком ходи без фильтра! Лучше купи бат. блок куда полезнее)
от:Бармолей
а это мое бывшее училище, ушатали и его....:(:(, теперь там 106 дивизия вдв...Подробнее
от: ffman
Сцу**.!!!!![]()
Бармолей Артуху в каком году заканчивал?? Я в 90.
от:sanek-potapov
INNOKENTY-PROМеня тут щелкнули на кенон 500 китовое стекло... ну ваще с никоном не сравнишь. Картинка жесть.
.Подробнее
