Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58761 сообщ. | Показаны 15101 - 15120
Re[www user]:
BigDaddy.DX есть а что?)
Re[sanek-potapov]:
Получилась неплохо
Re[www user]:
BigDaddy.DX есть еще 2 снимка

http://gggmail.ru/images/photos/DSC_6035.NEF
http://gggmail.ru/images/photos/DSC_6037.NEF
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
BigDaddy.DX есть еще 2 снимка

http://gggmail.ru/images/photos/DSC_6035.NEF
http://gggmail.ru/images/photos/DSC_6037.NEF


Re[www user]:
BigDaddy.DX жду шедевров.
Re[Папараццо]:
Цитата:

от:Папараццо
было пасмурно и серо попытался сделать посочнее

там же

Подробнее


Очень стильное фото )
Re[www user]:



Фото sanek-potapovhttps://foto.ru/users/368528/ Цифровая обработка, кадрирование INNOKENTY-PRO
Re[INNOKENTY-PRO]:
Здравствуйте! Очень понравилось качество фото. Какой обьектив такое вытворяет на фокусном 155 и диафрагмой 2,8?
Re[Альберткин]:
Это мои фото. Объектив 80-200. Инокентий подписывайте хотябы автора фото, раз уж качаете рав файлы. Я думал правила форума распространяются на всех.
Re[sanek-potapov]:
Задумывался о покупке телеконвертора для 80-200?Можешь выложить ради примера снимки с 80,и с 200?интересно сравнить боке и дисторсию, если она есть.
Re[BigDaddy.DX]:
Тип фотграфии и дистанцию? Макро или на улице или же портрет. И если уж про бокэ акая диафрагма на тесте?
Re[www user]:
Доброго времени суток, коллеги-сокамерники! :D

Обзавёлся наконец-то вчера тушкой д90, до этого около года играясь с д3000. Пока ещё не успел особо в нём разобраться, ибо дело было вечером, да и толстенную книгу-руководство читать как-то не особо тянет))
Так вот, может кто даст пару советов как начинающему пользователю сабжа?
И ещё, кто обзавелся батарейной ручкой, насколько это удобное/функциональное устройство? Стоит ли покупать? (сторона энергоёмкости в данном случае не интересует), ибо девайс этот для меня будет стоить ну сущий пустяк. Надеюсь на тёплый приём в ваши стройные ряды! :D

ЗЫ стёкла остались от предыдущего - полтинник 1.8 и Зенитар 16мм.
Re[Никитолог]:
По ручке много обсуждалось, кого то прет, лично я брал пару недель назад но вернул в магазин мне мешает, хотя рука не большая но в горизонте мизинец не ложится не комфортно мне и все.
Совет перед тем как отдавать деньги поставьте попробуйте как вам! Ну или договоритесь с манибек.
Re[sanek-potapov]:
Интересует для сравнения только Портрет, на дырке 2.8, ЭФР 80 и 200мм. На сколько будет видно дисторсию на длинном конце?
Re[Hetman]:
ну как я уже сказал для меня само наличие девайса не проблема, т.к. я занимаюсь продажей фотоаксессуаров и если не попрёт то просто продам её и всё. Больше интересно, реально ли удобнее с ней вертикальная съёмка?
Re[Никитолог]:
Цитата:

от:Никитолог
ну как я уже сказал для меня само наличие девайса не проблема, т.к. я занимаюсь продажей фотоаксессуаров и если не попрёт то просто продам её и всё. Больше интересно, реально ли удобнее с ней вертикальная съёмка?

Подробнее


Для меня реально удобно вертикальные снимки делать, это видно на моей аве ;) Покупайте и не задумывайтесь.
Re[www user]:
Всем доброго времини суток! :D
В ближайшее время собираюсь укактить из города к деревню к бабушке и поохотиться на "шедевры" :D
В основном планирую снимать пейзажи по возможности всякие. Зною что полезная штука полярик. На моем 18-55 стоит защитный UV фильтр, вопрос собственно в том что нихто не делал полярик из подручных средств???
Вопрос конешно дурайкий но малоли :P
Выслушаю и другие идеи "самоделок" :D

Re[swad]:
самоделка вряд ли получится, т.к. полярик имеет на стекле "наслоения", типа как очки "полароид". да и цена вопроса полярика довольно низка, поэтому заморачиваться тут нет смысла.:)
Re[swad]:
+1
Проще купить, т.к для пейзажей вещь незаменимая, особенно если есть водная поверхность и облака красивые.
Re[www user]:
BigDaddy.DX дисторсии у 80-200 вообще я не наблюдал. Может она есть, но крайне мала и на заметна глазу.

Никитолог я купил вчера ручку, и не нарадуюсь. С моим тяжеленным 80-200 она просто спасает. Я писал это вчера.

С Вашими стеклами... я даже не знаю, наверно она не нужна, хотя потребност иу всех разные. Я вот полтинник или кит после 1.5 килограммового 80-200 держу как пушинку и в вертикале без ручки) Щас мой аппарат как гантеля 3 кг, очень кстати помогает в практитке. Возможно, Вы хотите взять ручку, для самоутверждения и красоты фотичка) В любом случае, она Вам пригодится, если есть желание лучше сразу брать) Это же не стекло, чтобы его обсуждать.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.