от:BigDaddy.DX
Вставляю Неф Александра и вот что выдает: , я так понял он снимает с профилем в камере adobeRGB, а у меня выставлено для sRGB. Мне теперь под каждый профиль подстраиваться?
или еще где то выставить настройки?
Подробнее
Всё правильно.
Жми "Да" и он тебе его переведет в рабочий sRGB

