Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58761 сообщ. | Показаны 15001 - 15020
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:

от:BigDaddy.DX
Вставляю Неф Александра и вот что выдает : , я так понял он снимает с профилем в камере adobeRGB, а у меня выставлено для sRGB. Мне теперь под каждый профиль подстраиваться? или еще где то выставить настройки?

Подробнее


Всё правильно.
Жми "Да" и он тебе его переведет в рабочий sRGB
Re[BigDaddy.DX]:
И НЕФ, по моему, в любом случае идёт в профилем Adobe RGB.
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
Папараццо я посчитал общий вес))) 80-200 1.47кг, + тушка 0.8 кг + ручка с акумами почти 1 кг) получается... 3 кг живого веса?) я думаю D300 удобнее был бы :D

ручка не весит кило, меньше
но я не взвешивал ;-)))
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Всё правильно.
Жми "Да" и он тебе его переведет в рабочий sRGB

Ок, и теперь цвета не будут теряться в веб галереи?
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Просто скачивайте, где найдёте и пользуйте.
Там сложного ничего нет.

Шляпа а не прога. Находит один горячий, но я то вижу куда больше. Может софт писан для сервис-центров Никан?
Re[Sergey Marukov]:
Цитата:
от: Sergey Marukov
Шляпа а не прога. Находит один горячий, но я то вижу куда больше. Может софт писан для сервис-центров Никан?

А у меня показала как есть :P в Джипеге закидывал, не врет,прога хорошая
Re[Sergey Marukov]:
Цитата:
от: Sergey Marukov
Шляпа а не прога. Находит один горячий, но я то вижу куда больше. Может софт писан для сервис-центров Никан?


А может порог чувствительности слева вверху нужно указать? :D
Re[BigDaddy.DX]:
А у вас, видимо, для потребителей вариант. Программер, гад, на два фронта пашет. :cannabis:
Бесу
там указанно 60- 250.
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
Ок, и теперь цвета не будут теряться в веб галереи?


Только при выгрузке из фотошопа в жыпег, сохраняй в профиле sRGB и всё будет путем.
Re[sanek-potapov]:
Цитата:

от:sanek-potapov
Слушайте а кто в фотошопе умеет шаманить?

Помогите плиз.. идея такая , на фото девочка, нужно ее в цвете оставить, а что вокруг сделать ЧБ, я не могу обычными средствами фотошопа.. и волосы ее еще там ппц не выходит.

http://gggmail.ru/images/photos/DSC_7744.NEF

Подробнее

Санек! Установи себе CNX2.2.*, на известном торенте она есть с лекарством. И вот тебе ссылка на урок. http://www.youtube.com/watch?v=aFQXYKrsTWo&hd=1. И там их много. Посмотри, много чего интересного узнаешь...
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Только при выгрузке из фотошопа в жыпег, сохраняй в профиле sRGB и всё будет путем.

Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
А может порог чувствительности слева вверху нужно указать? :D

Указанно там 60- 250. И? Скока нада? )
Re[Sergey Marukov]:
Цитата:
от: Sergey Marukov
Указанно там 60- 250. И? Скока нада? )

Этого хватит
Re[BigDaddy.DX]:
Ну я и говорю- читайте посты выше. :D
Re[Sergey Marukov]:
Цитата:
от: Sergey Marukov
Ну я и говорю- читайте посты выше. :D

А то сразу шляпа, шляпа ;) Она и в Африке шляпа,только черная :P
Re[BigDaddy.DX]:
Разобрался... Конвертил с уменьшением размера.
Теперь показывает 27 горячих! Ну нафига я смотрел??
Re[Sergey Marukov]:
Цитата:
от: Sergey Marukov
Указанно там 60- 250. И? Скока нада? )

Установите первое значение 30, например
Re[Sergey Marukov]:
Цитата:
от: Sergey Marukov
Разобрался... Конвертил с уменьшением размера.
Теперь показывает 27 горячих! Ну нафига я смотрел??

вот и шляпа пришла ;) на ну их этих пикселей, тут снимок суперский не всегда получается, а на пиксели это ерунда
Re[www user]:
nevit стоит изучить?

BigDaddy.DX пришло, спасибо.
Re[BeS]:
Напицо что ли? Матрицу пропить... Её всё одно не жалко..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.