Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90
Всего 58762 сообщ.
|
Показаны 14961 - 14980
Re[www user]:
BES нефка http://gggmail.ru/images/photos/DSC_7973.NEF
Re[BeS]:
от: BeS
Кстати, а почему Вы её продаете (меняете на кроп)?
Бес! Ты что-то не так понял! Я не продаю Д700. Ты же помнишь, что я только ее купил. А вот д300с продаю, накладно иметь две топовые камеры для удовольствия...
Re[sanek-potapov]:
от: sanek-potapov
BES нефка http://gggmail.ru/images/photos/DSC_7973.NEF
Один всего. Зеленый.

Re[nevit]:
от: nevit
Бес! Ты что-то не так понял! Я не продаю Д700. Ты же помнишь, что я только ее купил. А вот д300с продаю, накладно иметь две топовые камеры для удовольствия...
Извините, БеС попутал :(
Это был xTerra :D
Re[www user]:
BeS это существенно? и где он я найти не могу) Зеленый.. фак мой любимый цвет...
Re[sanek-potapov]:
от: sanek-potapov
BeS это существенно? и где он я найти не могу) Зеленый.. фак мой любимый цвет...
Справа внизу.
Re[sanek-potapov]:
от: sanek-potapov
Зеленый.. фак мой любимый цвет...
Ну вот видите как вам повезло! На целый пиксель любимого цвета стало больше :D.
от: sanek-potapov
и где он я найти не могу)
Отмеряйте-ка 3594 точек по горизонтали и 2563 по вертикали ;).
Re[Garmych]:
от: Garmych
Отмеряйте-ка 3594 точек по горизонтали и 2563 по вертикали ;).
ViewNX координаты мышки справа вверху показывает. Можно мышкой поводить по экрану и найти его таким образом. Но есть не видно, то и нефиг искать.
Re[www user]:
Слушайте а кто в фотошопе умеет шаманить?
Помогите плиз.. идея такая , на фото девочка, нужно ее в цвете оставить, а что вокруг сделать ЧБ, я не могу обычными средствами фотошопа.. и волосы ее еще там ппц не выходит.
http://gggmail.ru/images/photos/DSC_7744.NEF
Помогите плиз.. идея такая , на фото девочка, нужно ее в цвете оставить, а что вокруг сделать ЧБ, я не могу обычными средствами фотошопа.. и волосы ее еще там ппц не выходит.
http://gggmail.ru/images/photos/DSC_7744.NEF
Re[BeS]:
от:BeS
Один всего. Зеленый.Подробнее
А есть ссылка на скачку проги этой? и как ею пользоваться?
Re[www user]:
BigDaddy.DX тональный контраст повысили)) от этого потеряли мелкие частички воды и общую резкость... мидтона есчо, а девочку не делали?)
Батарейная ручка.. на аве... таки манит =(
Батарейная ручка.. на аве... таки манит =(
Re[sanek-potapov]:
от:sanek-potapov
BigDaddy.DX тональный контраст повысили)) от этого потеряли мелкие частички воды и общую резкость... мидтона есчо, а девочку не делали?)
Батарейная ручка.. на аве... таки манит =(Подробнее
На аве моя персона, а ручка для хвата нужна, ладонь большая ;)
Re[www user]:
BigDaddy.DX блин вот вы дразнитесь все.... я тоже хочу ощутить, это божественное ощущение, когда снимаешь боковой кадр и не нада руки гнуть)
Re[BigDaddy.DX]:
от: BigDaddy.DX
А есть ссылка на скачку проги этой? и как ею пользоваться?
ссылку нашел. вот http://www.photo-freeware.net/downloadstart-eng.php?id=97
а инструкцию если бес повторит - было бы здорово. по подготовке снимка для проги и по параметрам самой проги
Re[sanek-potapov]:
от: sanek-potapov
BigDaddy.DX блин вот вы дразнитесь все.... я тоже хочу ощутить, это божественное ощущение, когда снимаешь боковой кадр и не нада руки гнуть)
Это тоже плюс
Re[darklion]:
Спасибо
Re[www user]:
BigDaddy.DX да но ребенок почему то затемнился и потерял цветов чуток... можно размер 1200 на почту sanek_potapov@mail.ru?
у меня как т отак получилось с ошибками.

кстати я не помню я показывал этот кадр?

у меня как т отак получилось с ошибками.

кстати я не помню я показывал этот кадр?

Re[sanek-potapov]:
[quote=sanek-potapov]
это понятно,такой задачи не было, ведь так?
это понятно,такой задачи не было, ведь так?


