от: BeS
Ну и живи в неведении, как нуб с мыльницей :D
Надо мне на 700 посмотреть и претензию выкатить магазину если найдутся. :D Заказывал с проверкой, в бумажке написали что ничего нет.
от: BeS
Ну и живи в неведении, как нуб с мыльницей :D
от:sanek-potapov
ffman я из-за каких то непонятых мозговых боязней.. не взял D90 с пробегом в 400 кадров с большущей скидкой... тоже хотелось НОВЕНЬКИЙ, типа первая же зеркалка) а после покупки БУ стекла в идеальном состоянии.. 80-200 я понял, что тушка ничем не хуже будет тем более когда люди, проверенные)Подробнее
от: sanek-potapov
ffman а мне привезут D700 с пробегом 1000~ снимков с витрины в идеале за 50000р))))) вот я уже денежку собираю) это цена с доставкой.

от:sanek-potapov
nevit
БЕЗ шарпа и кадрирования...Подробнее
от: sanek-potapov
nevit
24-70 80-200 70-200 18-55 и я думаю.. что врятли есть еще что-то достойное) за хорошие деньги.
от: sanek-potapov
nevit
24-70 80-200 70-200 18-55 и я думаю.. что врятли есть еще что-то достойное) за хорошие деньги.

от: sanek-potapov
nevit
24-70 80-200 70-200 18-55 и я думаю.. что врятли есть еще что-то достойное) за хорошие деньги.
от: BeS
Ну и живи в неведении, как нуб с мыльницей :D
от: sanek-potapov
nevit а где прыщи? але... я люблю натурально((((
от: Бармолей
давай мой проверим:), на 30 сек выдержки их стока повылазило, красеньких...
от: BeS
надо не на 30 сек, а на 1/30 :D