от: Альберткин
Объектив не из дешевых, картинка получилась живой, единственное может надо фокус покороче, чтоб задный купол попал. А можно фото людей посмотреть не в обработке
Спасибо. Мне его рисунок нравится больше, чем 18-105. С людями сложнее: пока у меня таких фото практически нет.






