Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58768 сообщ. | Показаны 14741 - 14760
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
Ребят, гляньте какого котенка встретил на улице :P :

http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=1816987


КЛАСС!!!

нуно было приютить- для души и для тренировок...
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Д90


Отлично :!:
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
BeS... красивые пейзажи..

У него как всегда...
Re[Aleksis75]:
Цитата:
от: Aleksis75
КЛАСС!!!

нуно было приютить- для души и для тренировок...


Рад что понравилось :), там уже продолжение появилось http://club.foto.ru/gallery/photos/1817071 :P
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
BeS ты так написал... Д90.. как будто выкладываешь первый раз :) красивые пейзажи..


Да, спасибо. У меня еще камеры есть. Это я для себя пишу, чтобы не запутаться :)
А Д90 сейчас лежит без объектива и без батареек... Ждет завтрашнего путешествия в столичный сервис на ремап :(
Re[Aleksis75]:
Цитата:
от: Aleksis75
У него как всегда...

Цитата:
от: BigDaddy.DX
Отлично :!:

Спасибо.. это старое
Случайно наткнулся. В браке было :)
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
Рад что понравилось :), там уже продолжение появилось http://club.foto.ru/gallery/photos/1817071 :P

ну зачем же котейку за носик то подымать???? (такое впечатление складывается)
Re[www user]:
Бес. Как всегда душевные фоты!
На ночь глядя выложу результат сегодняшнего репортажа, правда уже на ды700.





Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
Рад что понравилось :), там уже продолжение появилось http://club.foto.ru/gallery/photos/1817071 :P

тегер!
Re[Aleksis75]:
Цитата:
от: Aleksis75
ну зачем же котейку за носик то подымать???? (такое впечатление складывается)


Он носиком притронулся
Re[nevit]:
Цитата:
от: nevit
Бес. Как всегда душевные фоты!

Благодарю :)

Цитата:

от:nevit
На ночь глядя выложу результат сегодняшнего репортажа, правда уже на ды700.





Подробнее

Что за объектив? Это на открытой?
Re[www user]:
BeS что же ты с ды90 сделал?((((
Re[nevit]:
Цитата:
от: nevit
Бес. Как всегда душевные фоты!
На ночь глядя выложу результат сегодняшнего репортажа, правда уже на ды700.


1я убила на повал, объем завораживает, для спорт журнала в самый раз, жаль низ обрезан
Re[www user]:
Во, наконец-то загрузил. )) По просьбе трудящихся. :D
Если понравится, дайте знать, их есть у меня.

http://album.foto.ru/photo/1968092/#photo
http://album.foto.ru/photo/1968093/#photo
http://album.foto.ru/photo/1968095/#photo
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Что за объектив? Это на открытой?

Темный. 70-300вр.
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
1я убила на повал, объем завораживает, для спорт журнала в самый раз, жаль низ обрезан

Вот здесь ФСЕ в кадре
Re[nevit]:
А можно ее в раве для рабочего стола? nick.lazarus@mail.ru
Re[www user]:
nevit так не интересно у Вас д700(
Re[www user]:
Я спать, утром на работу. Если интересно, завтра еще что-нибудь из этой серии выложу...
Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
А можно ее в раве для рабочего стола? nick.lazarus@mail.ru

Завтра вечером, обещаю.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.