от: BigDaddy.DX
Ребят, гляньте какого котенка встретил на улице :P :
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=1816987
КЛАСС!!!
нуно было приютить- для души и для тренировок...
от: BigDaddy.DX
Ребят, гляньте какого котенка встретил на улице :P :
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=1816987
от: BeS
Д90
от: sanek-potapov
BeS... красивые пейзажи..
от: Aleksis75
КЛАСС!!!![]()
нуно было приютить- для души и для тренировок...
от: sanek-potapov
BeS ты так написал... Д90.. как будто выкладываешь первый раз :) красивые пейзажи..
от: Aleksis75
У него как всегда...
от: BigDaddy.DX
Отлично :!:
от: BigDaddy.DX
Рад что понравилось :), там уже продолжение появилось http://club.foto.ru/gallery/photos/1817071 :P



от: BigDaddy.DX
Рад что понравилось :), там уже продолжение появилось http://club.foto.ru/gallery/photos/1817071 :P
от: Aleksis75
ну зачем же котейку за носик то подымать???? (такое впечатление складывается)
от: nevit
Бес. Как всегда душевные фоты!
от:nevit
На ночь глядя выложу результат сегодняшнего репортажа, правда уже на ды700.Подробнее
от: nevit
Бес. Как всегда душевные фоты!
На ночь глядя выложу результат сегодняшнего репортажа, правда уже на ды700.
от: BeS
Что за объектив? Это на открытой?
от: BigDaddy.DX
1я убила на повал, объем завораживает, для спорт журнала в самый раз, жаль низ обрезан

от: BigDaddy.DX
А можно ее в раве для рабочего стола? nick.lazarus@mail.ru