Камерный жипег, профиль vivid, только ресайз до 1000px по длинной стороне. Ужасный красный:

Худо-бедно приличный желтый:

Просто понравился цветок:

И этот:

А это первый выход "в люди" с Гелиос 44-2 через переходник с чипом и линзой. Специально взял фото со "спецэффектами". Вот такие фокусы выходят при открытой диафрагме и легком расфокусе.



Бонус! Кто что видит на этом снимке? Обведите кисточкой :)


























