Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58768 сообщ. | Показаны 14721 - 14740
Re[Hetman]:
Несколько снимков за выходные.
Камерный жипег, профиль vivid, только ресайз до 1000px по длинной стороне. Ужасный красный:


Худо-бедно приличный желтый:


Просто понравился цветок:


И этот:



А это первый выход "в люди" с Гелиос 44-2 через переходник с чипом и линзой. Специально взял фото со "спецэффектами". Вот такие фокусы выходят при открытой диафрагме и легком расфокусе.








Бонус! Кто что видит на этом снимке? Обведите кисточкой :)
Re[www user]:
таких зверей я встретил сегодня .жаль небыло макро обьектива.
Re[Hetman]:
Может стоило фокус покороче сделась - слишком много деталей размытыми получились (правый глаз, цветок..)
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
BigDaddy.DX где Ваши фотосеты?)


Обрабатываются
Re[darklion]:
Цитата:

от:darklion

Кто что видит на этом снимке?

Подробнее

Bes отвернулся на право.
Re[www user]:
Биг обрабатывается само??? xDDDD
Re[RDim]:
Гм..у меня что-то вот такое:


А это злой вариант:
Re[sanek-potapov]:
Если бы :P , мудрую и варианты пробую ;)
Re[sanek-potapov]:
Цитата:

от:sanek-potapov
Бармолей главное!!! зеленые каблуки. И пусть весь мир подождет :D там еще есть фото как буду успевать скину)

Подробнее


Блин... это не моя бывшая? Не Аней зовут?
Re[RDim]:
Цитата:
от: RDim
Bes отвернулся на право.


нифига! :D
Re[www user]:
Бес оО не знаю ладно пока Вы тянете... я успел за выходные провести 7 фотосетов :D итак представляю модель СТЕРВОЧКА. Ее фото просто меня убивают!







Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Блин... это не моя бывшая? Не Аней зовут?

интрига.... оч интересно:);)
Re[www user]:
Дети :)







Re[www user]:
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
Бес оО не знаю ладно пока Вы тянете... я успел за выходные провести 7 фотосетов :D


А мы качеством берём :D
Re[www user]:
Бес ну хз хз) я снимал не много у меня на все 7 всего 640 снимков) я особо не бомблю прям .. я думаю я достойно для своего уровня "не фотографа" снимаю)

кстати помогите исправить эту фотку... она конечно в расфокусе но отличный ЧБ можно получить.. заранее спасибо всем кто поможет)

http://gggmail.ru/images/photos/DSC_7742.JPG
Re[www user]:
тоже делаю баланс теплее.внуки.тяжело их вместе посадить. удалось на пару секунд

  племянник
 всё д300с+70-300вр.главный недостаток кмоп цветовые рефлексы.это бич.хочу новый д200 для портретов .
Re[пк]:

вот чертёнок после двух часов прибывания на природе
Re[www user]:
Д90







Re[www user]:
BeS ты так написал... Д90.. как будто выкладываешь первый раз :) красивые пейзажи..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.