Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58768 сообщ. | Показаны 14701 - 14720
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
Бармолей оо.. вот это шикарно.. класс спасибо) я так и хотел! читаете мысли.

еще немного

)


На улице в солнечную погоду пыху на минимум и бить в лоб, будет без теней. Ну а если есть отражатель и ассистент так вообще отлично получится ;) Мне твои композиции нравятся, а тени нет
Re[www user]:
BigDaddy.DX учитывая, что я не фотограф, то тени никак не портят мне впечатления о фотосете) С точки зрения идеала фотки не тянут на супер пупер, но я же репортажник) мог бы делать по 50 кадров на одном месте с разными настройками вспышки и так далее... но мне это не интересно почему то оО я люблю снимать быстро на ходу, не тупя на одном месте как впрочем делают все фотографы и это им приносит хороший результат.
Re[www user]:
Всем любителям французских бульдогов, снимок называется "Задумался":

Re[BigDaddy.DX]:
Цитата:
от: BigDaddy.DX
Всем любителям французских бульдогов, снимок называется "Задумался":

Симпатичная мордочка!
Re[sanek-potapov]:
Цитата:

от:sanek-potapov
BeS Нравица?)

nevit надеюсь.. куплю) вчера дали поснимать на D700 иностранцы) у них было заклеено кольцо выбора рeжимов :D пришлось экспопару подбирать но это оказалось так легко О о

INNOKENTY-PRO спасибо!)

я понял свою ошибку фотосета, я не использовал вспышку, чтобы избавится от теней солнца на лице....

слушайте а кто в чб хорошо жарит?)) я не могу из этой фото сделать чб.. помогите!)

http://gggmail.ru/images/photos/DSC_7618.JPG

а то цвета на ней ваще унылые.

Подробнее

Еще как вариант
Re[www user]:
ну вот и свиделись...
главное палец не отхватить

побольше огня....

а запа-а-ах....

высоко сижу далеко гляжу

и меня отловили:)

дорогие мои старики....





упс, исправил уже....
Re[www user]:
nevit спасибо на это контраст сильнее)

Кто в цвете кидал? это не смотрится.. в цвете.
Re[www user]:
Всем привет! Хочу в вашу секту :) 90-м владею уже больше года и только на днях до меня дошло, что применение ИСО ниже 200 снижает динамический диапазон. Снимаю в основном 35-70/2,8 и Токиной 50-135/2,8. Изредка 70-300vr. Сегодня поснимал свое создание и только когда пошел сгружать фотки обнаружил, что не переключился из ручного режима в режим приоритета диафрагмы, результат - все фото пересвеченные. Ниже фото вытянутое в -0,9 в конверторе. Остались только выбитые участки на шляпке.

http://fotki.yandex.ru/users/bryukhov-aleks074/view/449973/
Кстати купил бат. ручку для понтов, но попользовавшись понял - удобно. Неудобно только стало в кофр камеру засовывать и на фотоснайпера теперь тушка не встает.
Re[www user]:

Re[www user]:
я тут.. как бы еще))))) немного пришел показать :) критикуйте! ну в общем как всегда) но.. в кислотной обработке... если что могу обычный кадры кинуть если что понравится...


















Re[sanek-potapov]:
а что у парня с цветом губ

http://farm7.static.flickr.com/6130/6018032321_7e26494488_z.jpg
http://farm7.static.flickr.com/6025/6018581526_1c93e8ee3b_z.jpg

Он случайно не того?
Re[fotoJedi ]:
не не не все ок) просто так вышло :D
Re[sanek-potapov]:
тезка, мне не нравится что пареньку на первых 2х снимках ты отрезал кисти, плюс на первом снимке на заднем фоне маячит интересный сам по себе объект для съемок и взгляд начинает скакать...:)
Re[Бармолей]:
ахахахах композицию прошу мне простить просто Мы стебались на фотосете.. )))) а на фоне была особь, прыгающая с Canon 500D которая видимо творила шедевры... потому, что она в таких позах вставала :D
Re[sanek-potapov]:
Цитата:
от: sanek-potapov
особь, прыгающая с Canon 500D которая видимо творила шедевры... потому, что она в таких позах вставала :D

нука-нука поподробнее с примерами, маньяки ждуть:)
Re[sanek-potapov]:
а на фоне была особь, прыгающая с Canon 500D,она в таких позах вставала :D[/quote]
Надо было пользоваться моментом и запечатлеть сей шедевр в шедевре.
А фотки мне понравились, без напруги, со вкусом и стильно по своему..
Re[www user]:
Бармолей главное!!! зеленые каблуки. И пусть весь мир подождет :D там еще есть фото как буду успевать скину)



Re[www user]:
Ну и меня покритикуйте


Re[www user]:
Ребят, гляньте какого котенка встретил на улице :P :

http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=1816987
Re[www user]:
BigDaddy.DX где Ваши фотосеты?)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.