Всем привет! Хочу в вашу секту :) 90-м владею уже больше года и только на днях до меня дошло, что применение ИСО ниже 200 снижает динамический диапазон. Снимаю в основном 35-70/2,8 и Токиной 50-135/2,8. Изредка 70-300vr. Сегодня поснимал свое создание и только когда пошел сгружать фотки обнаружил, что не переключился из ручного режима в режим приоритета диафрагмы, результат - все фото пересвеченные. Ниже фото вытянутое в -0,9 в конверторе. Остались только выбитые участки на шляпке.
http://fotki.yandex.ru/users/bryukhov-aleks074/view/449973/
Кстати купил бат. ручку для понтов, но попользовавшись понял - удобно. Неудобно только стало в кофр камеру засовывать и на фотоснайпера теперь тушка не встает.