от: Andrej_R
Немало хороших отзывов по этому апарату.
А что можете посоветовать в этом буджете?
Я хочу попробовать купить д3100 :)
Тут как бы и дело все в том, чтобы снизить бюджет на тушку, увеличив средства на оптику.
Тем более, что в Дх100 камерах никон похоже вернулся к АФ наподобии д40, с такими же датчиками АФ. Собственно, это больше всего хочется потестить.







