от: Алексей2000
Имхо логичнее было бы запостить фото чего-нибудь с мелкими деталями в зоне резкости![]()
Например, банальную птицу.
Голубя? ;)
от: Алексей2000
Имхо логичнее было бы запостить фото чего-нибудь с мелкими деталями в зоне резкости![]()
Например, банальную птицу.
от:Бармолей
В пятницу у старшей дочери выпускной в детсаду, обещал прийти посмотреть и поснимать, а тут командировка как всегда неожиданно и именно в четверг вечером... Капец какойто, жене говорю снимать сама будешь, я тебе все объясню и настрою... а она камеру в руки брать боиться, да еще и такую тяжелую...Подробнее
от: Gosha_K
Срочно облегчите камеру... Выкиньте все не нужное :D
от:Бармолей
В пятницу у старшей дочери выпускной в детсаду, обещал прийти посмотреть и поснимать, а тут командировка как всегда неожиданно и именно в четверг вечером... Капец какойто, жене говорю снимать сама будешь, я тебе все объясню и настрою... а она камеру в руки брать боиться, да еще и такую тяжелую...Подробнее
от: www user
Кому надо больше - вставайте в очередь за Пядваком и 200-400 мм...

от:Алексей2000
Голубя на медленный 55-300 и немного недоделанный :) АФ д90 запаритесь ловить![]()
Да голубь и крупноват... Лучше, наверно, воробьяПодробнее








от: PanteleeV
По поводу недоделанного автофокуса D90. Со стекло 55-300 не имеет значения доделанный AF или нет. С D7K 55-300 тоже не шибко быстр, отвертка тушку не поможет, само стекло такое.