от:Папараццо
странно у всех резкий а у одного человека не резкий ;-)))
кстати на примере мне кажется шевелёнка !!!
у меня 55-300 резкий на всём диапазоне фокусныхПодробнее
Не знаю как выразить свои эмоции, но я просто б...дь в акуе!
Только что написал про перешарпленные ресайзы, а следующий же пост "у меня фсе ресска" опять содержит именно перешарпленный ресайз.
Это уже никон головного мозга какой-то!
Но никоновский маркетинг конечно красавцы - это надо же как угадали целевую аудиторию.





