Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58762 сообщ. | Показаны 11821 - 11840
Re[RDim]:
насчет грип понятно...а вот сдать назад, с этим сложно...тама другие машинки стоять :)))))))))))))
Re[E_ai]:
я вот тоже подумал про мультик, но вот пока ни как понять не могу как ее пользоваться, хотя читал ветку посвещеной этой теме :(
Re[Бармолей]:
Цитата:

от:Бармолей

Подробнее

Красивый портрет :D Каким объективом снимали?
Re[www user]:
Дайте совет, пожалуйста.
Как фокусироваться на глазах модели, какие параметры выставить на фокусе?
Не могу понять то ли по точке, то ли широкая зона, никак не попадаю...

Обьектив китовый и полтинник.
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
во ViewNX нету D-Lightning HS - есть просто D-Lightning.

Странно... У меня вот есть:

Re[Данай]:
точкой, ближайшей к глазам, чтобы кадрирование было минимальным. Ну и желательно проверить точность фокусировки, сфотографировав мишень или ряд батареек по диагонали от камеры.

Датчики АФ больше рамочек, поэтому рядом с ними не должно быть чего-то очень контрастного - АФ схватится за него.
Re[www user]:
Фото сына на 9 мая.


Re[www user]:
Фото подруги



Re[nevit]:
Цитата:

от:nevit
Фото подруги

http://album.foto.ru:8080/photos/or/169757/1811062.jpg

Подробнее

А чего она тал недоверчиво смотрит? :D
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
А чего она тал недоверчиво смотрит? :D

Тоже хотел написать, что смотрит больно скептически, но поленился :)
Видимо, не разделяет уверенности владельца камеры в качестве фоток :D
Re[ovand]:
Цитата:
от: ovand
Красивый портрет :D Каким объективом снимали?

70-300 VR , у меня пока другого нет:)
Re[Andrey_s]:
Цитата:
от: Andrey_s
Странно... У меня вот есть:

Вы правы. Писал по памяти и ошибся.
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
А чего она тал недоверчиво смотрит? :D
Может, догадывается, что критеги тут её "портрет" разбирать будут?
Re[Бармолей]:
Цитата:
от: Бармолей
70-300 VR , у меня пока другого нет:)

Тоже хочу такой резкоскости в портретах, но у мня пока кит...
Re[www user]:
Первые пробы, детей пока нет, поэтому кот :D

Re[werg]:
Красавец!
Re[werg]:
Цитата:

от:werg
Первые пробы, детей пока нет, поэтому кот :D

Подробнее

Лайка? :D
Re[Gosha_K]:
[quot]Лайка? [/quot]
Кузя :D )
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Лайка? :D
Стопудово - лайка! Ну, или самоед, на худой конец... Хотя "лай-ка" - это приказ! :D
Re[www user]:
Пробовал вчера детей снимать в помещении на 18-200 - ничего не получилось.
Переоделся на 85/1,8 - и это СОВСЕМ другое дело. Бритвенная резкость даже на открытой (правда, ценой ХА), и корректный скин-тон прямо в камере (со вспышкой).
Хорошо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.