Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90
Всего 58762 сообщ.
|
Показаны 11821 - 11840
Re[RDim]:
насчет грип понятно...а вот сдать назад, с этим сложно...тама другие машинки стоять :)))))))))))))
Re[E_ai]:
я вот тоже подумал про мультик, но вот пока ни как понять не могу как ее пользоваться, хотя читал ветку посвещеной этой теме :(
Re[Бармолей]:
от:БармолейПодробнее
Красивый портрет :D Каким объективом снимали?
Re[www user]:
Дайте совет, пожалуйста.
Как фокусироваться на глазах модели, какие параметры выставить на фокусе?
Не могу понять то ли по точке, то ли широкая зона, никак не попадаю...
Обьектив китовый и полтинник.
Как фокусироваться на глазах модели, какие параметры выставить на фокусе?
Не могу понять то ли по точке, то ли широкая зона, никак не попадаю...
Обьектив китовый и полтинник.
Re[www user]:
от: www user
во ViewNX нету D-Lightning HS - есть просто D-Lightning.
Странно... У меня вот есть:

Re[Данай]:
точкой, ближайшей к глазам, чтобы кадрирование было минимальным. Ну и желательно проверить точность фокусировки, сфотографировав мишень или ряд батареек по диагонали от камеры.
Датчики АФ больше рамочек, поэтому рядом с ними не должно быть чего-то очень контрастного - АФ схватится за него.
Датчики АФ больше рамочек, поэтому рядом с ними не должно быть чего-то очень контрастного - АФ схватится за него.
Re[www user]:
Фото подруги


Re[nevit]:
от:nevit
Фото подруги
http://album.foto.ru:8080/photos/or/169757/1811062.jpgПодробнее
А чего она тал недоверчиво смотрит? :D
Re[Gosha_K]:
от: Gosha_K
А чего она тал недоверчиво смотрит? :D
Тоже хотел написать, что смотрит больно скептически, но поленился :)
Видимо, не разделяет уверенности владельца камеры в качестве фоток :D
Re[ovand]:
от: ovand
Красивый портрет :D Каким объективом снимали?
70-300 VR , у меня пока другого нет:)
Re[Andrey_s]:
от: Andrey_s
Странно... У меня вот есть:
Вы правы. Писал по памяти и ошибся.
Re[Gosha_K]:
от: Gosha_KМожет, догадывается, что критеги тут её "портрет" разбирать будут?
А чего она тал недоверчиво смотрит? :D
Re[Бармолей]:
от: Бармолей
70-300 VR , у меня пока другого нет:)
Тоже хочу такой резкоскости в портретах, но у мня пока кит...
Re[www user]:
Первые пробы, детей пока нет, поэтому кот :D

Re[werg]:
Красавец!
Re[werg]:
от:werg
Первые пробы, детей пока нет, поэтому кот :DПодробнее
Лайка? :D
Re[Gosha_K]:
[quot]Лайка? [/quot]
Кузя :D )
Кузя :D )
Re[Gosha_K]:
от: Gosha_KСтопудово - лайка!
Лайка? :D
Re[www user]:
Пробовал вчера детей снимать в помещении на 18-200 - ничего не получилось.
Переоделся на 85/1,8 - и это СОВСЕМ другое дело. Бритвенная резкость даже на открытой (правда, ценой ХА), и корректный скин-тон прямо в камере (со вспышкой).
Хорошо!
Переоделся на 85/1,8 - и это СОВСЕМ другое дело. Бритвенная резкость даже на открытой (правда, ценой ХА), и корректный скин-тон прямо в камере (со вспышкой).
Хорошо!


