от: www user
Обижаете, Гоша! Где это у меня вы пустыню углядели?
Похоже очень... :D Кстати, где это?
от: www user
Обижаете, Гоша! Где это у меня вы пустыню углядели?



от:www user
Впрочем, если вас именно пустыня интересует, то редкий Д700 долетит до середины пустыни Негев.
А Д40 долетит и перелетит...
http://wwwuser.smugmug.com/Israel/Landscapes-of-IsraelПодробнее
от: Nordpole
"Как померить-то силушку-то да богатырскую ? А помножить-то массочку да на ускореньице" (с)
от: Nordpole
Сопротивление бесполезно !!!
от: Nordpole
Вот и аргумент оставить семисотку себе и не раскидываться.
от: cedoi55
Привет ребята Наступает лето много пересвета в минус экспозицию толка мало D-Lighting нормальный ставлю - лица людев как после шумодава хотя они выключены оба что советуете
от:www user
Или Д7000/5100.
Впрочем, это не Вы ли в этой же теме две недели назад яро доказывали ,что нет у Д90 никакого неотключаемого шумодава?
Кстати, его таки и нет - именно потому шум так сильно прет на низких ИСО.Подробнее

от: Garmych
5 минут из жизни белки :D.
от: PanteleeV
Где снимали белок, если, конечно это в Москве фото сделано?
Хочу съездить в субботу опробовать свой 55-300VR на белках. Советуют Битцевский парк. Кто, еще что-нибудь посоветует
