Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58761 сообщ. | Показаны 11761 - 11780
Re[www user]:
Уже в полицию переименовали!!!

Re[САША77]:
А чего звета такие яркие?
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
А чего звета такие яркие?

небо таким ярким было :D
Re[www user]:
Привет ребята Наступает лето много пересвета в минус экспозицию толка мало D-Lighting нормальный ставлю - лица людев как после шумодава хотя они выключены оба что советуете
Re[cedoi55]:
Выпить.
Re[САША77]:
Цитата:
от: САША77
небо таким ярким было :D

Немедленно убрать... На CMOS таких цветов не должно быть :D
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Выпить.

ПОкраснеют... :D
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Немедленно убрать... На CMOS таких цветов не должно быть :D
Их и нет!


Re[САША77]:
Цитата:

от:САША77
Уже в полицию переименовали!!!

Подробнее

И что толку? С зарплатой кинули. Опустили на всю страну.... Многие менты хотели бы стать честными. Видно не судьба, до 2015... Сори за флуд.

Волго-Донской канал, последний 13й шлюз перед выходом в Дон





Re[nevit]:
Цитата:
от: nevit
И что толку? С зарплатой кинули. Опустили на всю страну.... Многие менты хотели бы стать честными. Видно не судьба, до 2015...

Почему же именно до 2015 г.?
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Немедленно убрать... На CMOS таких цветов не должно быть :D

Не было?! Будут :D
Re[www user]:
Цитата:

от:www user
Их и нет!


Подробнее

Пустыня так пустыня... Не моё... :D Lens: Zeiss Distagon T* 3,5/18 ZF,
Camera: Nikon D700
Re[nevit]:
Цитата:

от:nevit
И что толку? С зарплатой кинули. Опустили на всю страну.... Многие менты хотели бы стать честными. Видно не судьба, до 2015... Сори за флуд.

Волго-Донской канал, последний 13й шлюз перед выходом в Дон

Подробнее

Класс... Акварельно так :D
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Почему же именно до 2015 г.?

Вова на всю страну заявил, что Дима погорячился, заявив что в 2012г полицейский в РФ будет получать достойную зарплату. Нет на полицейских денег в бюджете. Может быть к 2015му году изыщут. И теперь получается так: вы честными станьте сегодня, а мы вам может быть... когда-нибудь... Впрочем все как всегда в этой стране.
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Класс... Акварельно так :D


Открыл для себя в Лайтруме полезность ползунка ,,четкость,,. Уводя немного в минус, можно придать пейзажу приятную для восприятия картинку. ИМХО.

Re[nevit]:
Цитата:
от: nevit
Открыл для себя в Лайтруме полезность ползунка ,,четкость,,. Уводя немного в минус, можно придать пейзажу приятную для восприятия картинку. ИМХО.

Интересно...
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Интересно...


чесслово
Re[]:
Кстати, о ветролете. Я бы зерна добавил. Серьезно. Тут бы пошло, мне так кажется
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Пустыня так пустыня... Не моё... :D Lens: Zeiss Distagon T* 3,5/18 ZF,
Camera: Nikon D700
Обижаете, Гоша! Где это у меня вы пустыню углядели?
Re[nevit]:
Цитата:
от: nevit
Открыл для себя в Лайтруме полезность ползунка ,,четкость,,. Уводя немного в минус, можно придать пейзажу приятную для восприятия картинку. ИМХО.
ЗАЧЕМ ТАК СЛОЖНО?
Если нужен легкий блюр, то проще и быстрее выставить его сразу в камере.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.