
Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90
Всего 58761 сообщ.
|
Показаны 11761 - 11780
Re[www user]:
Re[САША77]:
А чего звета такие яркие?
Re[Gosha_K]:
от: Gosha_K
А чего звета такие яркие?
небо таким ярким было :D
Re[www user]:
Привет ребята Наступает лето много пересвета в минус экспозицию толка мало D-Lighting нормальный ставлю - лица людев как после шумодава хотя они выключены оба что советуете
Re[cedoi55]:
Выпить.
Re[САША77]:
от: САША77
небо таким ярким было :D
Немедленно убрать... На CMOS таких цветов не должно быть
Re[BeS]:
от: BeS
Выпить.
ПОкраснеют... :D
Re[Gosha_K]:
от: Gosha_KИх и нет!
Немедленно убрать... На CMOS таких цветов не должно быть:D

Re[nevit]:
от: nevit
И что толку? С зарплатой кинули. Опустили на всю страну.... Многие менты хотели бы стать честными. Видно не судьба, до 2015...
Почему же именно до 2015 г.?
Re[Gosha_K]:
от: Gosha_K
Немедленно убрать... На CMOS таких цветов не должно быть:D
Не было?! Будут :D
Re[www user]:
от:www user
Их и нет!Подробнее
Пустыня так пустыня... Не моё... :D Lens: Zeiss Distagon T* 3,5/18 ZF,
Camera: Nikon D700

Re[nevit]:
от:nevit
И что толку? С зарплатой кинули. Опустили на всю страну.... Многие менты хотели бы стать честными. Видно не судьба, до 2015... Сори за флуд.
Волго-Донской канал, последний 13й шлюз перед выходом в ДонПодробнее
Класс... Акварельно так :D
Re[www user]:
от: www user
Почему же именно до 2015 г.?
Вова на всю страну заявил, что Дима погорячился, заявив что в 2012г полицейский в РФ будет получать достойную зарплату. Нет на полицейских денег в бюджете. Может быть к 2015му году изыщут. И теперь получается так: вы честными станьте сегодня, а мы вам может быть... когда-нибудь... Впрочем все как всегда в этой стране.
Re[Gosha_K]:
от: Gosha_K
Класс... Акварельно так :D
Открыл для себя в Лайтруме полезность ползунка ,,четкость,,. Уводя немного в минус, можно придать пейзажу приятную для восприятия картинку. ИМХО.

Re[nevit]:
от: nevit
Открыл для себя в Лайтруме полезность ползунка ,,четкость,,. Уводя немного в минус, можно придать пейзажу приятную для восприятия картинку. ИМХО.
Интересно...
Re[Gosha_K]:
от: Gosha_K
Интересно...
чесслово
Re[]:
Кстати, о ветролете. Я бы зерна добавил. Серьезно. Тут бы пошло, мне так кажется
Re[Gosha_K]:
от: Gosha_KОбижаете, Гоша! Где это у меня вы пустыню углядели?
Пустыня так пустыня... Не моё... :D Lens: Zeiss Distagon T* 3,5/18 ZF,
Camera: Nikon D700
Re[nevit]:
от: nevitЗАЧЕМ ТАК СЛОЖНО?
Открыл для себя в Лайтруме полезность ползунка ,,четкость,,. Уводя немного в минус, можно придать пейзажу приятную для восприятия картинку. ИМХО.
Если нужен легкий блюр, то проще и быстрее выставить его сразу в камере.



