Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58761 сообщ. | Показаны 11741 - 11760
Re[Roma1956]:
никак не надоест на грабли наступать? зачем этот убогий и одноразовый радикал, когда есть альбомы гугл и яндекс фотки?
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
никак не надоест на грабли наступать? зачем этот убогий и одноразовый радикал, когда есть альбомы гугл и яндекс фотки?

у них есть возможность загрузки одним кликом мышки на фото в проводнике?
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
никак не надоест на грабли наступать? зачем этот убогий и одноразовый радикал, когда есть альбомы гугл и яндекс фотки?


А где на гугл и яндекс загружать -можешь дать ссылки?
Re[Roma1956]:
Нужно открыть у них аккаунт - и вперед!
Но аккаунт на Яндексе и Гугле по любому должен быть сегодня у любого.
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Нужно открыть у них аккаунт - и вперед!
Но аккаунт на Яндексе и Гугле по любому должен быть сегодня у любого.

я на радикале давно, привык. чем гугл лучше?
Re[www user]:
и вот еще

Re[Камушкин]:
Цитата:
от: Камушкин
у них есть возможность загрузки одним кликом мышки на фото в проводнике?
Нет. Придется кликать два раза.
Re[Onilll]:
Цитата:
от: Onilll
я на радикале давно, привык. чем гугл лучше?
Всем.
У вас на Радикале есть альбомы, вы можете определять уровни допуска, синхронизировать альбомы с папками компьютера (через Пикасу), посылать ссылки, автоматом определять людей по именам и т.д.?
Re[www user]:
Да дело даже не в этом. Основной минус в радикале - пожизненная загрузка серверов. Обычно вместо картинки - ошибка о перегрузке сервера...

Анна Ванна, красивая травка, яркая!
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Нет. Придется кликать два раза.

расскажите как двумя - а то я все с радикалом мучаюсь
Re[Камушкин]:
Цитата:
от: Камушкин
расскажите как двумя - а то я все с радикалом мучаюсь

забудь про радикал
вот обзор 30 лучших хостингов
http://habrahabr.ru/blogs/hosting/89162/
Re[Камушкин]:
вот неплохой
http://imageban.ru/
Re:
d90+18-105

Re[giora]:
Цитата:
от: giora
забудь про радикал
вот обзор 30 лучших хостингов
http://habrahabr.ru/blogs/hosting/89162/

мне не нужен хороший, мне нужен "ленивый". куда не надо заходить, чтобы загрузить фото. желательно встраеваемый в контекстное меню загрузчик...
все же 90% фото грузятся для одного-двух показов чего то. не более того.
Re[mistySE]:
5!
Re[Камушкин]:
Цитата:
от: Камушкин
расскажите как двумя - а то я все с радикалом мучаюсь
Вы намекаете, что у вас Пикасы нет?!
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Вы намекаете, что у вас Пикасы нет?!

накой мне она?
Re[Onilll]:
Цитата:
от: Onilll
я на радикале давно, привык. чем гугл лучше?

Чем радикал!

Никон лучше, чем кенан. Чем, чем лучше? Чем кенан! Надеюсь хоть это не будете оспаривать?

Ну если согласны, то вместо кенан и никон надо вставить гугл и радикал.
Re[www user]:
Добавлю, что еще на этом "радикале" со всех сторон какие-то похабные ссылки, как на помойку какую-то заходишь! Я лично за Яндекс-фотки, альбом завел недавно, проблем никаких нет, фото заливаются очень просто и быстро.
Re[Холивар]:
Цитата:
от: Холивар
Чем радикал!

Никон лучше, чем кенан. Чем, чем лучше? Чем кенан! Надеюсь хоть это не будете оспаривать?

Ну если согласны, то вместо кенан и никон надо вставить гугл и радикал.

Железная логика!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.