от: Верa
А я вот такой нашла в нашем городе... И это тоже тюльпан, кажется махровый называется.
эти у меня уже отцвели.
от: Верa
А я вот такой нашла в нашем городе... И это тоже тюльпан, кажется махровый называется.


от: RkV
Где это такая красота?
от: RkV
Где это такая красота?

от: Gosha_K
Класс.. А как воду делали?

от:BeS
Спасибо.
В шопе, новый слой в режиме "скрин". Заливаем его белым, затем добавляем шум на 400% (монохром по гауссу) и блюрим его моушен блюром под нужным углом. Чем больше значение блюра - тем длиннее капли.
И последнее, на этом слое включаем кривые и сжимаем инпут по черному до нормального цвета (не белесости) нашей картинки, а так же по белому, до нужного нам количества капель.
Если не понятно, объясню подробнее.Подробнее
от: Gosha_K
А я думал дождь настоящий :( :D


от: Gosha_K
Рома, надо уходить с Радикала...
от: Roma1956
А я уже уходил и опять вернулся
ХОРОШО
ПЕРЕЗАЛИТЬ с чего то другого?
от: Roma1956
На том же месте
ТАК ЛУЧШЕ?