Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58761 сообщ. | Показаны 11721 - 11740
Re[Верa]:
Цитата:
от: Верa
А я вот такой нашла в нашем городе... И это тоже тюльпан, кажется махровый называется.

эти у меня уже отцвели.
Re[www user]:
Re[Onilll]:
Где это такая красота?
Re[www user]:
А у меня еще вот такой тюльпанчик есть

Re[RkV]:
Цитата:
от: RkV
Где это такая красота?

Судя по ровным лужайкам, отсутствию мусора, бычков и харчков - не в России
Re[Бармолей]:
Ну это я тоже понял по дорожным знакам.
Re[RkV]:
Цитата:
от: RkV
Где это такая красота?

это улочка где я живу. деревенские мы.



снято из машины, находу.
Re[BeS]:
Класс.. А как воду делали?
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Класс.. А как воду делали?

Спасибо.

В шопе, новый слой в режиме "скрин". Заливаем его белым, затем добавляем шум на 400% (монохром по гауссу) и блюрим его моушен блюром под нужным углом. Чем больше значение блюра - тем длиннее капли.
И последнее, на этом слое включаем кривые и сжимаем инпут по черному до нормального цвета (не белесости) нашей картинки, а так же по белому, до нужного нам количества капель.

Если не понятно, объясню подробнее.
Re[www user]:


D90+18-105VR, кроп из центра кадра.
Re[Весна]:

Re[BeS]:
Цитата:

от:BeS
Спасибо.

В шопе, новый слой в режиме "скрин". Заливаем его белым, затем добавляем шум на 400% (монохром по гауссу) и блюрим его моушен блюром под нужным углом. Чем больше значение блюра - тем длиннее капли.
И последнее, на этом слое включаем кривые и сжимаем инпут по черному до нормального цвета (не белесости) нашей картинки, а так же по белому, до нужного нам количества капель.

Если не понятно, объясню подробнее.

Подробнее

А я думал дождь настоящий :( :D
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
А я думал дождь настоящий :( :D


:D
сколько красивых картинок!
сколько красивых картинок! Цветы хороши! и звери из зоопарка!

а вот мои весенние цветы:




Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
А я думал дождь настоящий :( :D



Снег настоящий-моя жена снимала в США


post image wordpress
Re[Roma1956]:
Цитата:

от:Roma1956
Снег настоящий-моя жена снимала в США

Подробнее

Рома, надо уходить с Радикала...
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Рома, надо уходить с Радикала...


А я уже уходил и опять вернулся
ХОРОШО
ПЕРЕЗАЛИТЬ с чего то другого?
Re[Roma1956]:
Цитата:
от: Roma1956
А я уже уходил и опять вернулся
ХОРОШО
ПЕРЕЗАЛИТЬ с чего то другого?

да...
а зачем туда возвращатся?
Re[Gosha_K]:
--
Re[Roma1956]:
Цитата:
от: Roma1956
На том же месте
ТАК ЛУЧШЕ?

не знаю.. картинки нет :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.