от: Бармолей
от: САША77
классное фото
Спасибо.
от: Бармолей
от: САША77
классное фото
от: BeS
Спасибо.фотошоп














от:BeSПодробнее

от:Onilll
переход на д700 откладывается на неопределенное время:Подробнее
от:Onilll
переход на д700 откладывается на неопределенное время:Подробнее
от: BeS
Это что же получается, Д700 на какое-то корыто променяли?
от: BeS
Это что же получается, Д700 на какое-то корыто променяли?
от:Onilll
переход на д700 откладывается на неопределенное время:Подробнее
от: Верa
И правильно сделали, что машину купили!!! Поздравляю!!! :D

от: Onilll
спасибо. это вам:
от: www user
Хорошие фотографии пошли на последних страницах - лето близится...

от: Onilll
да, лоханулся слехка. пойду сраным д90 цветочки фотографировать. готовьтесь.
а может вообще кэнон купить с горя, что бы вообще себя "опустить" по самое немогу?
от: nevit
А я сегодня на даче у друга увидел вот такой тюльпан. Странно, что в жизни ранее он мне не встречался...

от: BeS
А чего машина серая? Надо было зелёную купить. Красивше было бы. Д90 зеленый хорошо передаёт.
Хотя... по серой машине можно ББ править :D

от: Onilll
а у нас во дворе:
