Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58761 сообщ. | Показаны 11701 - 11720
Re[Бармолей]:
Цитата:
от: Бармолей

Цитата:
от: САША77
классное фото

Спасибо.
фотошоп
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Спасибо.
фотошоп

Да это то понятно, луж то с брызгами нет, но снимок и задумка здоровские...
Re[www user]:
Не большой репортажик с ЧМ по фигурному катанию который проходил в Москве в дворце " Мегаспорт " на Ходынке.
Сидел очень высоко, почти под куполом, так что мой 80-200 еле доставал и в большенстве фоток здесь кропы.

Заливка льда



Вот на против этих ламп наверху я и сидел



Наши, но заняли далекое место




Не помню кто, но катались вроде не плохо




Эти фигуристы из германии стали чемпионами мира




Китайцы заняли то ли третье, то ли четвертое место







Вот опять наши, заняли вроде пятое место








Ну и наши которые выйграли серебро чемпаоната мира









Как то так вообщем! Всем спасибо!
Re[САША77]:
Re[BeS]:
Цитата:

от:BeS

Подробнее

Как всегда- ОФИГЕННО!!!
ПыСы не смотря что шоп...
Re[Бармолей & BeS]:
Re[RDim]:
Aleksis75
RDim
Спасибо.
Сегодня во сне приснился дождь на этой фотографии. Пришлось рисовать. :D
Re[www user]:
переход на д700 откладывается на неопределенное время:

Re[Onilll]:
Цитата:

от:Onilll
переход на д700 откладывается на неопределенное время:

Подробнее

поздравляю
Re[Onilll]:
Цитата:

от:Onilll
переход на д700 откладывается на неопределенное время:

Подробнее


Это что же получается, Д700 на какое-то корыто променяли?
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Это что же получается, Д700 на какое-то корыто променяли?

Кто то вообще хотел на два колеса поменять! :D
Re[BeS]:
Бармолей,
спасибо.


Цитата:
от: BeS
Это что же получается, Д700 на какое-то корыто променяли?

да, лоханулся слехка. пойду сраным д90 цветочки фотографировать. готовьтесь.
а может вообще кэнон купить с горя, что бы вообще себя "опустить" по самое немогу?
Re[Onilll]:
Цитата:

от:Onilll
переход на д700 откладывается на неопределенное время:

Подробнее


И правильно сделали, что машину купили!!! Поздравляю!!! :D
Re[Верa]:
Цитата:
от: Верa
И правильно сделали, что машину купили!!! Поздравляю!!! :D

спасибо. это вам:

Re[Onilll]:
Цитата:
от: Onilll
спасибо. это вам:


Спасибо!!!
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Хорошие фотографии пошли на последних страницах - лето близится...

близится, близится...

Re[Onilll]:
Цитата:
от: Onilll
да, лоханулся слехка. пойду сраным д90 цветочки фотографировать. готовьтесь.
а может вообще кэнон купить с горя, что бы вообще себя "опустить" по самое немогу?

А чего машина серая? Надо было зелёную купить. Красивше было бы. Д90 зеленый хорошо передаёт.
Хотя... по серой машине можно ББ править :D
Re[nevit]:
Цитата:
от: nevit
А я сегодня на даче у друга увидел вот такой тюльпан. Странно, что в жизни ранее он мне не встречался...

а у нас во дворе:

Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
А чего машина серая? Надо было зелёную купить. Красивше было бы. Д90 зеленый хорошо передаёт.
Хотя... по серой машине можно ББ править :D

зеленые были 4-х дверные. хотелось двухдверку с движком посолиднее.


Re[Onilll]:
Цитата:
от: Onilll
а у нас во дворе:


А я вот такой нашла в нашем городе... И это тоже тюльпан, кажется махровый называется.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.