Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58760 сообщ. | Показаны 11661 - 11680
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Мои кольца на М42 под индустар нифига не стоят :)

Так и сами кольца слова доброго не стоят. Чернение отвратное, диафрагму - и ту руками надо зажимать. И потом, к ним ещё переходник нужен с М42 на F-mount.
Вот и выходит, что старый мануальный хлам "Индустар" + вшивые кольца + переходник = цена Рэйнокса (или даже больше). Только минус автофокус - светосила - экспозамер - управление диафрагмой :D
Нужен нам такой хоккей ?!
Re[Анна Ванна]:
[quote=Анна Ванна]а за эти портреты мне на АзбукеФотографии поставили 8ки, я очень гордилась




ЗДЕСЬ ОТЛИЧНО
Многие из этой ветки могли бы поучится
Re[Roma1956]:
Цитата:

от:Roma1956
[quote=Анна Ванна]а за эти портреты мне на АзбукеФотографии поставили 8ки, я очень гордилась




ЗДЕСЬ ОТЛИЧНО
Многие из этой ветки могли бы поучится

Подробнее

+1
Re[www user]:
http://www.youtube.com/watch?v=Y52lkj74LBg
Re[Канонир Никанор]:
Чувствуется вещь не плохая... как одевается на объектив и на какие подходит?
Re[Бармолей]:
Цитата:
от: Бармолей
будете смеяться, но я ни разу не заказывал ничего таким образом..., дело не в страхе что сломается, а в непонятках что и как делать :) , ладно сейчас почитаю может и разберусь что к чему.

будут вопросы или нужен будет совет - спрашивайте. я часто покупаю, практически 2..3 раза в месяц.
Re[Дирижер]:
Цитата:
от: Дирижер
Чувствуется вещь не плохая... как одевается на объектив и на какие подходит?

Как одевается - см. ролик. Подходит на любые объективы диаметром до 68 включительно. Так же подходит на видеокамеры.
http://www.youtube.com/watch?v=dypVuhWUd6Y
Re[Бармолей]:
Raynox Macroscopic Lens M-250. Только что смотрел, в некоторых магазинах есть, сам планирую в скором будущем взять себе такой к 16-85.
Re[protoz]:
Цитата:

от:protoz
Raynox Macroscopic Lens M-250. Только что смотрел, в некоторых магазинах есть, сам планирую в скором будущем взять себе такой к 16-85.

Подробнее

Спасибо, наверное куплю вместе с 16-85
Re[Бармолей]:
Спасибо скажете, когда купите :-)
Re[Канонир Никанор]:
Цитата:
от: Канонир Никанор
Спасибо скажете, когда купите :-)

;)
Re[www user]:
Тюльпанчики с Поклоной горы. Получились как стеклянные

Re[www user]:
Хоть и медленно, но весна свое берет, потихоньку, с плохой погодой но зелени и цветов прибавляется....:)


Re[Бармолей]:
Цитата:
от: Бармолей
Хоть и медленно, но весна свое берет,

Суперская клумба. Замполит придумал клумбу в форме пентакля? Я бы особисту рассказал, что поклонники Иштар в подразделении засели.

Re[Холивар]:
Цитата:
от: Холивар
Суперская клумба. Замполит придумал клумбу в форме пентакля? Я бы особисту рассказал, что поклонники Иштар в подразделении засели.

Это не в части, это у Вечного огня.
Re[Бармолей]:
На втором снимке явный завал ... :(
Re[Бармолей]:
Вечного огня на фотке не видно. Отсюда и ассоциации.
Re[VolodyaL]:
Цитата:
от: VolodyaL
На втором снимке явный завал ... :(

Упссс... , косячокс вышел...
Попробовал выровнять:
Re[Бармолей]:
Еще немного правее...
Re[Холивар]:
Цитата:
от: Холивар
Вечного огня на фотке не видно. Отсюда и ассоциации.

Моим 70-300 крайне тяжело снимать панорамы, вот вечного огня и не видно:)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.