от: Garmych
Анна, у вас ручная белка? Как удалось так близко сфотографировать? Хорошие снимки. На третьем как-то она недоверчиво на вас смотрит :).
Я повесила на даче кормушку для белок, она есть на фотографии, насыпала туда семечек, и белка не могла отказаться от удовольствия - приходила каждый день. Осмелела так, что чуть ли не с рук ела. А я могла сколько угодно упражняться в фотосъемке.
Ну и объектив у меня 55-200, в солнечный день справлялся, не смотря на то, что темноват на длинном конце.















