от: lPhoenixl
Вечно недовольный Саша :)
какой славный недовольный Саша :)
от: lPhoenixl
Вечно недовольный Саша :)
от: nevit
Сегодня пробовал на 85мм снять гусеницу. Вот что получилось:
Кроп и ресайз и шарп - реЗкости не хватает.


от: Анна Ванна
какой славный недовольный Саша :)
от: Roma1956
Аня Вы очень любите котов
А людей?

от: Анна Ванна
А чужих - тем более неудобно...
Смотрите, что я подглядела прошлым летом![]()


от: Roma1956
Не плохо
Но жених на этом снимке уже лишний
можно вырезать только невесту
от: Garmych
Вот это неудобно!![]()
от: lPhoenixlИменно потому, что "Жених больше похож на какого-то телохранителя", фото смотрится НАМНОГО интересней именно так, как оно было выложено. Можно думать, что невеста:
Жених больше похож на какого-то телохранителя :)
Фото без него лучше смотрится ;)
от: БармолейХоть я и не Бес... Без дополнительных приспособлений - НЕТ.
Бес подскажи, Nikon 16-85 mm можно на 85мм использовать для макро?


от:Канонир Никанор
Хоть я и не Бес... Без дополнительных приспособлений - НЕТ.
Даже 18-55 имеет большее увеличение. Хотя до реального макро тоже не дотягивает. Просто очень крупный план получается :
Да и картинка для макро желательна пожёстче.
P.S. C утками у Вас уже получше :)Подробнее
от: Анна Ванна
думаете, лишний? отрежу - будет непонятно, откуда она вообще тут, эта невеста с задранной юбкой. А так понятно - идут вместе, сфотографироваться на память
.
от: Roma1956
Аня Вы что обиделись из за того что я вырезал снимок ?





от: Канонир Никанор
Хоть я и не Бес... Без дополнительных приспособлений - НЕТ.
Даже 18-55 имеет большее увеличение. Хотя до реального макро тоже не дотягивает. Просто очень крупный план получается :
от: Garmych
5 минут из жизни белки :D.