Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58760 сообщ. | Показаны 11581 - 11600
Re[Yellowstoner]:
Ну если быть совсем точным, то на лепестках тюльпана во многих местах много синего, отчего красный заметно смещается в некоторых местах больше в сторону к фиолетовому, кое где с синюшным оттенком, что то сомневаюсь что тюльпаны имеют такой цвет. Если чуть уменьшите синего, картинка в целом будет по приятней. Хотите могу выложить с небольшой правкой.
Re[Анна Ванна]:
Цитата:

от:Анна Ванна
спасибо
Детей у меня несколько, есть кого поснимать , и еще животное:





все, больше не буду

Подробнее
Почему? ЧЕм больше фотографий сюда выложите - тем лучше!

А животное у вас злобное какое-то на вид...
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Беззеркалка фокусируется почти также быстро, как д90 с фазовым АФ.
И не нуждается в щелчке зеркалом для экспозамера.
Ладно, не буду расписывать все достоинства, а то это уже оффтоп получается :)
Ничего не офф-топ - сравнения нам завсегда интересны. Так что, примеры в студию!
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Да вы не обращайте внимание... Мы уже привыкли... Это домашнее "привидение" :D
Эй, батоно- чего крошишь? Пачему абидно разговариваешь?
Re[www user]:
Я чето, недопонимаю, залез в экзиф этих снимков, а там расстояние до объекта прописано , при этом на других снимках такого небыло... Это как то включается или просто глюк программы? Причем, если для одного снимка расстояние боле-менее корректно проставлено, то для другого набор цифр...

Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Почему? ЧЕм больше фотографий сюда выложите - тем лучше!

А животное у вас злобное какое-то на вид...


Это только на вид

Вот он - один день из жизни нашего кота (снято, правда, не на д90, а на д40):

Re[www user]:
И вот еще

Re[Анна Ванна]:
Красавец!
Re[Бармолей]:
Это случайный набор цифр. А летящая утка здорово поймалась.
Re[www user]:
Но для плавающей утки 17,8 м вроде так и было примерно, да и еще почему на некоторых снимках расстояние пробито а на некоторых нет, хотя объектив один и тот же, или все же глюк программы.
Re[Бармолей]:
Я тут тему на никон-клубе нашёл про это расстояние. Там тоже как-то не особо понимают люди, почему на некоторых фото оно записывается, а на некоторых нет.

Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Эй, батоно- чего крошишь? Пачему абидно разговариваешь?

:D
Re[Анна Ванна]:
Цитата:

от:Анна Ванна
И вот еще

Подробнее


Наша мечта... Жаль не можем взять... У дочки аллергия на кошачьих... :(
Re[BeS]:
Бес подскажи, Nikon 16-85 mm можно на 85мм использовать для макро?
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K

Наша мечта... Жаль не можем взять... У дочки аллергия на кошачьих... :(


жаль, да. Коты очень в тему в детской жизни.

Вот еще мое чудище:




И вот оно же летающее. По качеству фотография плохая, зато возможности кота раскрыты полностью

Re[Анна Ванна]:
Десантник!
Но я не понял - он что, у вас гуляет? Или вы его с собой в лес берете?
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Десантник!
Но я не понял - он что, у вас гуляет? Или вы его с собой в лес берете?


Мы летом живем на даче, и он с нами. И по выходным туда часто уезжаем, коту - свобода
.
Re[www user]:
Ребенок снял полтосом на ИСО 6400 - ИМХО, интересно получилось:

Re[Анна Ванна]:

Вечно недовольный Саша :)

Re[Бармолей]:
Цитата:
от: Бармолей
Бес подскажи, Nikon 16-85 mm можно на 85мм использовать для макро?

Сегодня пробовал на 85мм снять гусеницу. Вот что получилось:



Кроп и ресайз и шарп - реЗкости не хватает.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.