Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90
Всего 58760 сообщ.
|
Показаны 11581 - 11600
Re[Yellowstoner]:
Ну если быть совсем точным, то на лепестках тюльпана во многих местах много синего, отчего красный заметно смещается в некоторых местах больше в сторону к фиолетовому, кое где с синюшным оттенком, что то сомневаюсь что тюльпаны имеют такой цвет. Если чуть уменьшите синего, картинка в целом будет по приятней. Хотите могу выложить с небольшой правкой.
Re[Анна Ванна]:
от:Анна ВаннаПочему? ЧЕм больше фотографий сюда выложите - тем лучше!спасибо
![]()
Детей у меня несколько, есть кого поснимать, и еще животное:
все, больше не будуПодробнее
А животное у вас злобное какое-то на вид...
Re[Алексей2000]:
от: Алексей2000Ничего не офф-топ - сравнения нам завсегда интересны. Так что, примеры в студию!
Беззеркалка фокусируется почти также быстро, как д90 с фазовым АФ.
И не нуждается в щелчке зеркалом для экспозамера.
Ладно, не буду расписывать все достоинства, а то это уже оффтоп получается :)
Re[Gosha_K]:
от: Gosha_KЭй, батоно- чего крошишь? Пачему абидно разговариваешь?
Да вы не обращайте внимание... Мы уже привыкли... Это домашнее "привидение" :D
Re[www user]:
Я чето, недопонимаю, залез в экзиф этих снимков, а там расстояние до объекта прописано
, при этом на других снимках такого небыло... Это как то включается или просто глюк программы? Причем, если для одного снимка расстояние боле-менее корректно проставлено, то для другого набор цифр...




Re[www user]:
от: www user
Почему? ЧЕм больше фотографий сюда выложите - тем лучше!
А животное у вас злобное какое-то на вид...
Это только на вид
Вот он - один день из жизни нашего кота (снято, правда, не на д90, а на д40):

Re[www user]:
И вот еще


Re[Анна Ванна]:
Красавец!
Re[Бармолей]:
Это случайный набор цифр. А летящая утка здорово поймалась.
Re[www user]:
Но для плавающей утки 17,8 м вроде так и было примерно, да и еще почему на некоторых снимках расстояние пробито а на некоторых нет, хотя объектив один и тот же, или все же глюк программы.
Re[Бармолей]:
Я тут тему на никон-клубе нашёл про это расстояние. Там тоже как-то не особо понимают люди, почему на некоторых фото оно записывается, а на некоторых нет.
Re[www user]:
от: www user
Эй, батоно- чего крошишь? Пачему абидно разговариваешь?
:D
Re[Анна Ванна]:
от:Анна Ванна
И вот ещеПодробнее
Наша мечта... Жаль не можем взять... У дочки аллергия на кошачьих... :(
Re[BeS]:
Бес подскажи, Nikon 16-85 mm можно на 85мм использовать для макро?
Re[Gosha_K]:
от: Gosha_K![]()
Наша мечта... Жаль не можем взять... У дочки аллергия на кошачьих... :(
жаль, да. Коты очень в тему в детской жизни.
Вот еще мое чудище:

И вот оно же летающее. По качеству фотография плохая, зато возможности кота раскрыты полностью

Re[Анна Ванна]:
Десантник!
Но я не понял - он что, у вас гуляет? Или вы его с собой в лес берете?
Но я не понял - он что, у вас гуляет? Или вы его с собой в лес берете?
Re[www user]:
от: www user
Десантник!
Но я не понял - он что, у вас гуляет? Или вы его с собой в лес берете?
Мы летом живем на даче, и он с нами. И по выходным туда часто уезжаем, коту - свобода
Re[www user]:
Ребенок снял полтосом на ИСО 6400 - ИМХО, интересно получилось:


Re[Бармолей]:
от: Бармолей
Бес подскажи, Nikon 16-85 mm можно на 85мм использовать для макро?
Сегодня пробовал на 85мм снять гусеницу. Вот что получилось:

Кроп и ресайз и шарп - реЗкости не хватает.



