Цитата:от: Камушкин
а вот и объяснение, почему новые никоны по скинтону сильно хуже старых...
http://kinzulis.livejournal.com/18516.html
в первой части.
Вы знаете, я послушал это семинар в записи, и прочитал этот конспект, он освещает общие вопросы, точнее то что врезалось данному человеку, а говорилось там о проблемах гораздо шире, надо слушать оригинал, если хотите могу поискать ссылку на аудиозапись... (после этого семинара я понял, что не стоит спорить, что лучше ПЗС или КПОМ, жирный пиксель или худой, пленка или цифра, все гораздо проще и сложнее одновременно)