Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58760 сообщ. | Показаны 11561 - 11580
Re[Жорж В.]:
Цитата:
от: Жорж В.
И как Вам? Больше нравится картинка после Д40?

не то чтобы лучше... Другая. На высоких исо - хороший результат. Полтиник с автофокусировкой теперь. Удобнее работать с меню. Но в качестве фотографий я пока не выросла - надеюсь, что это только пока.
Re[Анна Ванна]:
Цитата:

от:Анна Ванна
не то чтобы лучше... Другая. На высоких исо - хороший результат. Полтиник с автофокусировкой теперь. Удобнее работать с меню. Но в качестве фотографий я пока не выросла - надеюсь, что это только пока.

Подробнее

Имхо когда на простой вопрос о картинке начинают перечислять все достоинства камеры, возникают некоторы сомнения ;)
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Имхо когда на простой вопрос о картинке начинают перечислять все достоинства камеры, возникают некоторы сомнения ;)


ну хорошо, скажу так - теперь мне проще получить желаемую картинку, чем раньше :) Так лучше?
Re[Анна Ванна]:
да, это не РИо-де-Жанейро. И даже и не Д40...
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
да, это не РИо-де-Жанейро. И даже и не Д40...


и что вам не понравилось?
Re[Анна Ванна]:
Всё отлично - но это не Д40, и это заметно. Нет яркости и сочности красок ,характерной для картинки Д40.
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Всё отлично - но это не Д40, и это заметно. Нет яркости и сочности красок ,характерной для картинки Д40.


а тут?











Re[Камушкин]:
Цитата:
от: Камушкин
а вот и объяснение, почему новые никоны по скинтону сильно хуже старых...
http://kinzulis.livejournal.com/18516.html
в первой части.


Вы знаете, я послушал это семинар в записи, и прочитал этот конспект, он освещает общие вопросы, точнее то что врезалось данному человеку, а говорилось там о проблемах гораздо шире, надо слушать оригинал, если хотите могу поискать ссылку на аудиозапись... (после этого семинара я понял, что не стоит спорить, что лучше ПЗС или КПОМ, жирный пиксель или худой, пленка или цифра, все гораздо проще и сложнее одновременно)
Re[flash-v]:
Цитата:

от:flash-v
Вы знаете, я послушал это семинар в записи, и прочитал этот конспект, он освещает общие вопросы, точнее то что врезалось данному человеку, а говорилось там о проблемах гораздо шире, надо слушать оригинал, если хотите могу поискать ссылку на аудиозапись... (после этого семинара я понял, что не стоит спорить, что лучше ПЗС или КПОМ, жирный пиксель или худой, пленка или цифра, все гораздо проще и сложнее одновременно)

Подробнее

там по ссылке какраз и есть ссылки на аудиозапись.
Re[Анна Ванна]:
браво, отлично снято!

ЗЫ:
и дочка у вас прикольная. я бы сказал, что это даже важнее камеры...
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
браво, отлично снято!

ЗЫ:
и дочка у вас прикольная. я бы сказал, что это даже важнее камеры...



спасибо
Детей у меня несколько, есть кого поснимать , и еще животное:





все, больше не буду
Re аll:
Господа (и дамы) владельцы камеры!
Скажите. плиз у 90-ый автофокус на лайфвью у всех тормознутый, или мне так повезло?
По ощущениям, на цыфромыле быстрее ну раза в два минимум.
Лаг тоже.
Или что-то там надо настроить?
Заранее благодарен.
Re[Анна Ванна]:
Цитата:
от: Анна Ванна
и что вам не понравилось?

Да вы не обращайте внимание... Мы уже привыкли... Это домашнее "привидение" :D

P.S. Снимки хорошие... :D
Кое где пересветы.. Но это у всех бывает...
Re[Булла]:
Цитата:

от:Булла
Господа (и дамы) владельцы камеры!
Скажите. плиз у 90-ый автофокус на лайфвью у всех тормознутый, или мне так повезло?
По ощущениям, на цыфромыле быстрее ну раза в два минимум.
Да... Но в этой канере "глазок" (Viewfinder) испльзуют :)
Лаг тоже.

Подробнее

Он у вас не выстрелит если точно не наведётся...
Цитата:
от: Булла

Или что-то там надо настроить?
Заранее благодарен.

Не надо... Попробуйте использовать Viewfinder...
Re[Gosha_K]:
Дорогой Гоша!
Выключи плиз , сарказм.
Что используьют на зЫркалке я как бе догадываюсь.
Хочется конкретного ответа на конкретно заданный вопрос.
пока с уважЭнием.
Re[Булла]:
Цитата:
от: Булла
Дорогой Гоша!
Выключи плиз , сарказм.
Что используьют на зЫркалке я как бе догадываюсь.
Хочется конкретного ответа на конкретно заданный вопрос.
пока с уважЭнием.

Извините, но сарказма небыло...
В ЛВ вы быстроты не добьётесь...
С уважением...
Re[Булла]:
Цитата:

от:Булла
Господа (и дамы) владельцы камеры!
Скажите. плиз у 90-ый автофокус на лайфвью у всех тормознутый, или мне так повезло?
По ощущениям, на цыфромыле быстрее ну раза в два минимум.
Лаг тоже.
Или что-то там надо настроить?
Заранее благодарен.

Подробнее

Нет, у вас все нормально работает! :)
Быстрый АФ у 35/1.8 и 70-300 VR - 1 сек.
18-200 может до 5 сек фокусироваться.
Лаг из-за того, что камера опускает зеркало для экспозамера.
Re[Алексей2000]:
я с 18-105 пробовал,де-то секунды 2-3 от нажатия, причем слышно как АФ ерзает.Когда отключил АФ -лупит нормально.
Просто привык уже к быстрой фокусировке на беззеркалке, вот и подивился.
значит нормально получается, успокоили.
Спасибо :D
Re[Булла]:
Цитата:

от:Булла
я с 18-105 пробовал,де-то секунды 2-3 от нажатия, причем слышно как АФ ерзает.Когда отключил АФ -лупит нормально.
Просто привык уже к быстрой фокусировке на беззеркалке, вот и подивился.
значит нормально получается, успокоили.
Спасибо :D

Подробнее

Беззеркалка фокусируется почти также быстро, как д90 с фазовым АФ.
И не нуждается в щелчке зеркалом для экспозамера.
Ладно, не буду расписывать все достоинства, а то это уже оффтоп получается :)
Re[www user]:
А мне нравится передача красного цвета.
Вот на днях подвернулся образец красного - на мой взгляд все как надо...

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.