от: BeS
Вы когда на болото смотрите, оно у Вас небо отражает? А почему Вы думаете, что тут такого быть не может?
Спасибо, можно было так не стараться, снимков с отражённым небом имею предостаточно, правда болота не снимаю.
от: BeS
Вы когда на болото смотрите, оно у Вас небо отражает? А почему Вы думаете, что тут такого быть не может?
от:www user
Спасибо :-)
Сирень уже расцвела - вот, против солнца:Подробнее
от: www user
Спасибо :-)
Сирень уже расцвела - вот, против солнца:
от: Gogen
Нацелился на сьемку свадеб и мероприятий, а вообще интересует еще портрет... Нужно чтобы была рабочая лошадка, что-то подходящее для всего....да и вообще стоит ли менять 90 на 300с? или шило на мыло?
от: Gogen
Нацелился на сьемку свадеб и мероприятий, а вообще интересует еще портрет... Нужно чтобы была рабочая лошадка, что-то подходящее для всего....да и вообще стоит ли менять 90 на 300с? или шило на мыло?
от: Gogen
а про объектив, если дальше конечно целить на ФФ
от: H1toriПочему, собственно? Мало ли, у кого сколько денег лишних, и на что он их хочет потратить... Когда речь идет о хобби, или просто о тратах на всякие "роскошества", соображения разумности не принимаются в рассчет... Что действительно неразумно, это, когда фотография - способ заработка, а техника покупается излишне навороченная под задачи, и дополнительные затраты на нее не отобьются... Впрочем, многие фотографы совмещают работу и хобби, так что, даже в этом случае можно не заботиться о разумности... :)
Покупать проф. технику и не использовать её для заработка... не разумно..
от:G o r d o n
Почему, собственно? Мало ли, у кого сколько денег лишних, и на что он их хочет потратить... Когда речь идет о хобби, или просто о тратах на всякие "роскошества", соображения разумности не принимаются в рассчет... Что действительно неразумно, это, когда фотография - способ заработка, а техника покупается излишне навороченная под задачи, и дополнительные затраты на нее не отобьются... Впрочем, многие фотографы совмещают работу и хобби, так что, даже в этом случае можно не заботиться о разумности... :)Подробнее
от: www user
а мне не понравилось - не люблю пластик.
от: Gosha_K
Неплохо так... Portraiture?
от: BeS
Да, на отдельный слой 40%.
от: Garmych
Детализация шикарная! Все мельчайшие волоски видно. Блин, 16-85 стоящий объектив, всё больше и больше нравится.
Бес, вы внутренней вспышкой никак не подсвечиваете модель? И как кожу обрабатывали?
от: Gosha_K
Можно чуть поменьше.. А то Юзя ругается... Худсовет не принимает... :D