от:BeSЗачётная студия!
А чего же Вы всё одну и ту же модельку ждёте? Моделей должно быть великое множество! :)
Кстати, смотрю и печатаете сами. Что за чернила и на какой бумаге?
P.S. А где кровать?Подробнее
Ну я пока учусь, а подружка (дочь моей одноклассницы, и без подколов пожалуйста
А кровать осталась за кадром. Я вчера диван располовинил, и вынес часть на кухню,( благо место позволяет), дабы в комнате было побольше пространства...






