от: BeS
Так мыж никанисты! Мыжж все братья! :D
+100
от: BeS
Так мыж никанисты! Мыжж все братья! :D


от:БармолейПодробнее
от:KowalSki
Вместо антракта...
У меня глаза видят по разному..Левый теплее..правый холоднее..особенно заметно в солнечную погоду на траве...
У всех учасников темы,я надеюсь,калиброванные мониторы,пространство Srgb по дефолту и файрфокс в качестве браузера???? :cannabis:Подробнее
от:fotoJedi
Это называется дальтонизм. Все мужчины им страдают в той или иной степени, но не
все в этом признаются. В солнечную погоду цвета сочнее и это легче заметить, если у вас не паталогическая форма. А некоторые просто сваливают на никон... вместо того, чтоб к аккулисту сходитьПодробнее
от:fotoJedi
Это называется дальтонизм. Все мужчины им страдают в той или иной степени, но не
все в этом признаются. В солнечную погоду цвета сочнее и это легче заметить, если у
вас не паталогическая форма. А некоторые просто сваливают на никон... вместо того,
чтоб к аккулисту сходитьПодробнее
от: Холивар
Не все. Процентов 30 всего лишь. Хочу спросить, но стесняюсь, зачем к "аккулисту" ходить? Чтобы он натравил аккулу, а та яйца откусила? Это новый метод цветокоррекции?

от:BeS
Помню лежал в детстве с почками и мне кололи какой-то очень жгучий укол. Название с магнием связано было. Так вот, после этого укола, насыщенность цвета резко возрастала, но в одном глазу больше, а в другом меньше.
Это хорошо было заметно в больничной палате, там всё белое и только тумбочка была голубая. Так вот, когда я смотрел на нее одним глазом, то она была синяя, а другим глазом - голубая. Это проходило минут через 20.Подробнее
от:BeS
Помню лежал в детстве с почками и мне кололи какой-то очень жгучий укол. Название с магнием связано было. Так вот, после этого укола, насыщенность цвета резко возрастала, но в одном глазу больше, а в другом меньше.
Это хорошо было заметно в больничной палате, там всё белое и только тумбочка была голубая. Так вот, когда я смотрел на нее одним глазом, то она была синяя, а другим глазом - голубая. Это проходило минут через 20.Подробнее
от: Gosha_K
так вот откуда взялась идея про лампочку? ;)
от:fotoJedi
жестко они вас. Испытывали наверно какой-то новый препарат. Я таких историй
много знаю. У Веллера в легендах невского проспекта был по-моему рассказ про
студента медика. Вот оттуда они и берутся :DПодробнее
от:BeS
Не помню точно название, но лежал я в больнице "на дневном" и после укола, когда жжение стихало, уходил домой. Но до дома не успевал дойти, т.к. очень сильно хотелось освободить мочевой пузырь :D и приходилось лезть через забор на завод и там делать своё мокрое дело.Подробнее
от:Dagal
Жжение это после хлористого, а магнезия(с новокаином как правило) немного из другой области. Блин, сказывается болезненное состояние((, 2ю неделю на больничном, префоткал дома и из окон всё что только можноПодробнее
от: BeS
ХЗ, я не медик, ...
от: BeS
ХЗ, я не медик, но глаза косили по ББ серьезно.