Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58762 сообщ. | Показаны 8561 - 8580
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Купите Никон 50/1,8 - будет быстрый АФ и бритвенная резкость на диафрагме 2,5.

Блин, поддерживаю! Вот с NIKONа AF 50 mm f/1.8 D на f1.8 и 2.5
Re[mistySE]:
Вспышкой этой пользуюсь давно, работает хорошо, но она не поджигается другой вспышкой.
Re[sergVRN]:
Цитата:
от: sergVRN
продал 35 1.8....никуда стекло .вроде и резкость и ширина....а всеж не пришей .....рукав. купил 50 1.4ж))))для портретов лучше не найти!(ежели ток 70-300)))))ну так это любовь...имхо
Тож планирую следующим именно 50 1,4G взять
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
С лампой пыхой в студии можно и на 5.6-8 снимать... Так что с 50 .8 можно подождать...
Ну да , тут ведь большинство профи со студиями...
Re[OlBoy]:
Здорово! - "Ваш ответ Олимпусу" :-)
Re[Dagal]:
Цитата:

от:Dagal
Блин, поддерживаю! Вот с NIKONа AF 50 mm f/1.8 D на f1.8 и 2.5

Подробнее
Да, отличная резкость.
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Ну да , тут ведь большинство профи со студиями...

А где было про профи... Я думал человек хочет дома снимать... Вроде фото было как в студии... Домашней... А чего тут такого?
Re
D90

Re[www user]:
Сегодня вышла первая прошивка для D90 --->

http://nikonrumors.com/2011/02/18/distortion-control-data-upgrade-for-d90-and-d5000-releasaed.aspx#comments
Re[ATAMAH]:
Так ведь эта же прошивка - правка дисторсии, и была уже в октябре?! Это ещё одна, новая?
Re[www user]:
Судя по ссылкам прошивка 1.0.2, значит та же... не понятно чо вдруг всплыла
Re[www user]:
На прошлых холодных выходных
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Так ведь эта же прошивка - правка дисторсии, и была уже в октябре?! Это ещё одна, новая?
Блин...а у меня не такая...а это значит - у меня новый гемор с названием "как прошивку поменять?"
:D
Re[www user]:
Доброго дня всем !! ))
у меня небольшой вопросик
при съемке через полярик обнаружил "гребенку" на линейных тонких объектах
это особенности полярика?
Вопрос снят.. это не полярик
проверил с и без полярика
линейные протяженные объекты это ПРОВОДА.
они одинаково на фоне неба дают гребенку еле еле заметную при масштабе просмотра 1:1.
всем спасибо кто откликнулся....

Re[Smoker]:
покажите
Re[NocturnoCulto]:
Мне кажется или слегка краснит?
Re[Бармолей]:
совершенно верно!!!... )))))
Re[S.S. ESSESS]:
Цитата:
от: S.S. ESSESS
Блин...а у меня не такая...а это значит - у меня новый гемор с названием "как прошивку поменять?"
:D

Если это про прошивку которая корректирует дисторсии, то там все просто, качаете файл, распаковываете на компе, получаете еще один файл, кидаете его на карту вашего Д90 (через картридер, шнур не канает), выходите в меню в пункт обновление, соглашаетесь обновиться, 3-6 сек, форматирование карты памяти и все... Но это не полноценная проша, это кусочек корректирующий дисторсии объективов никкор... Если еонечно это таже самая прошивка...
Re[Бармолей]:
да, та же самая - непонятно, почему вдруг Никон её пометил как "Нью".
В любом случае, я все-равно переставил на всякий случай.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.