Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58765 сообщ. | Показаны 8521 - 8540
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Эк вас пробрало :D
Сходите к рэбе :)
К рэбе Эрлиху... Только он поможет...
Re[Gosha_K]:
Для прикола - некс3, исо12800 с небольшой доработкой

Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
Для прикола - некс3, исо12800 с небольшой доработкой

Подробнее

отлично... :D
Re[Gosha_K]:
Да нексина она ваще круче d3s ;)
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Да нексина она ваще круче d3s ;)

Да даже D3X и 5DMarkII... Кто-б спорил:D
Вы уже свою 300ку слили? Или долупать будете? ;)
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Да даже D3X и 5DMarkII... Кто-б спорил:D
Вы уже свою 300ку слили? Или долупать будете? ;)


Ну ее еще года на 3 хватит точно (за 2 года 60 и 20 от предыдущего владельца). Пока не спешу, до лета пока не горит :?
Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
Для прикола - некс3, исо12800 с небольшой доработкой

Подробнее

Если это ресайз, то убиться - хуже чем д5000
Re[www user]:
Разбавлю ветку фотами. Продолжаю баловаться с зонтиком:
Д90 + 16-85



Д90 + КАЛЕЙНАР


Д90 + 35/1.8 Ширины фона явно нехватает...
Кот ворвался в кадр


Re[nevit]:
Цитата:
от: nevit
Разбавлю ветку фотами. Продолжаю баловаться с зонтиком:

А вторая вспышка есть? попробуйте подсветить сзади... На таком фоне дожно быть красиво...
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
А вторая вспышка есть? попробуйте подсветить сзади... На таком фоне дожно быть красиво...

Дома пока одна сб800. Китовый Рейлаб вне дома, не хочется таскать туда сюда. Думаю прикупить вторую. Есть какой-то китайский вариант, полный аналог сб600, за разумные деньги(в районе 2500-3000р).
Re[nevit]:
Цитата:
от: nevit
Дома пока одна сб800. Китовый Рейлаб вне дома, не хочется таскать туда сюда. Думаю прикупить вторую. Есть какой-то китайский вариант, полный аналог сб600, за разумные деньги(в районе 2500-3000р).

Попробуйте поискать SB-26/28
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
А вторая вспышка есть? попробуйте подсветить сзади... На таком фоне дожно быть красиво...

А вот с китовым Рейлабом пока ничего хорошего не получается, хотя пыхи три.

Правда помещение будущей студии побольше чем моя комната с светло лимонными стенами. Ожидается косметический ремонт, закупка фонов и докупка света. Пока только разбираюсь...
Re[Roma1956]:
Намек понял...
Re[nevit]:
Цитата:
от: nevit
Намек понял...

Oбрезание... Кадриривание?
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Oбрезание... Кадриривание?


+ Более точная обработка
Re[nevit]:
Цитата:
от: nevit
Намек понял...


Все снимки засняты ХОРОШО
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Oбрезание... Кадриривание?

Честно говоря ступил, подумал о большом размере фоток. А тут кадрирование + ББ как мне кажется... Проигравший ЗЕНИТ во всем виноват! :D
Re[Roma1956]:
Цитата:
от: Roma1956
Все снимки засняты ХОРОШО

СПАСИБО
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.