Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58765 сообщ. | Показаны 8461 - 8480
Re[G o r d o n]:
Цитата:
от: G o r d o n
Ну, и ремень от семисотки потяжелей - тоже важная составляющая воспитательного процесса...

Ну всё - когда немного подрастут вам прямая дорога на СФ
Re[olegtal]:
Цитата:
от: olegtal

Я что то упустил?
:)


Да. Бармолей говорил вот про это...

Цитата:

от:Бармолей
Спасибо... буду думать насчет покупки... Кстати тут Бес рассказал что если выставить на накемерной пыхе "--" две черточки то вообще никакого участия в свете пыха принимать не будет - только поджиг. Хотя отметки в глазах оставляет все таки... :)

Подробнее

Re[G o r d o n]:
Цитата:
от: G o r d o n
А сидение на фотофоруме отрицательно сказывается на интеллектуальном уровне родителей... Бегите, пока не поздно... Или уже поздно?

Я пока не сижу, а лежу - у мну температура и кашель
Но вообще, конечно, мысль здравая, я и сам об этом задумываюсь.
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Она посылает сигнал. Типа "морзянки".. управляет внешними вспышками.

Понятно и работает только с родными пыхами, или совместимыми с НИКОН.
ЗЫ У меня и с мыльницей работает(башмака на ней нет), если поиграться захотелось и с не родными пыхами тоже, поджигаются от встроенной пыхи.
Re[Бармолей]:
[quot]Спасибо... буду думать насчет покупки... Кстати тут Бес рассказал что если выставить на накемерной пыхе "--" две черточки то вообще никакого участия в свете пыха принимать не будет - только поджиг. Хотя отметки в глазах оставляет все таки...[/quot]
У никана есть специальный ИК фильтр на этот случай
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Да. Бармолей говорил вот про это...

АААА, понятно! Так это - визитка на резинке, одеваем на втроенную пыху в фперед, чувствительности светоловушки хватает, пропусков пыхи еще не наблюдал.
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Ну всё - когда немного подрастут вам прямая дорога на СФ

:D
А может штатиФ еще докупать придется .
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Я пока не сижу, а лежу - у мну температура и кашель
Это из-за фотору??? :ohmy:
Цитата:
от: Алексей2000
Но вообще, конечно, мысль здравая, я и сам об этом задумываюсь.
После трех с половиной лет и более десяти тысяч сообщений... начали задумываться...
Re[olegtal]:
Цитата:
от: olegtal
:D
А может штатиФ еще докупать придется .

Это для teenagers :D
Re[olegtal]:
Цитата:
от: olegtal
:D
А может штатиФ еще докупать придется .
Штатиф имеецца... Думаете, штативом эффективнее, чем ремнем? Наверное... Не зря ж говорят, что хороший штатиф важнее формата матрицы... Вот, в чем, оказывается, причина... ;)
Re[G o r d o n]:
Цитата:
от: G o r d o n
После трех с половиной лет и более десяти тысяч сообщений... начали задумываться...

Ой та какие это сообщения. Несколько раз в день, чисто для отдыха зайдешь черкануть пару слов, а они уже сообщение ставят :?
К тому же не надо забывать, что хобби - это серьезная психологическая разгрузка. Скорее всего, если бы я столько не написал, у меня бы просто голова от работы лопнула бы. Или что похуже случилось.

[quot]Это из-за фотору??? [/quot]
Дак в том то и дело, что нет :? Даже наоборот, пришлось ходить на работу вместо инета, вот и заболел. А потом еще и больной ходил. Если бы сидел себе дома в тепле на фото ре, такого бы никогда не случилось.
Re[G o r d o n]:
Цитата:
от: Gosha_K
Это для teenagers :D


Ага)))))

Цитата:
от: G o r d o n
Штатиф имеецца... Думаете, штативом эффективнее, чем ремнем? Наверное... Не зря ж говорят, что хороший штатиф важнее формата матрицы... Вот, в чем, оказывается, причина... ;)

Да что современные ремешки, вот раньше ремешки у "кобуры" фотиков, были кожанные и тонкие, а штативы деревянные, а сейчас? Ремешки тряпочные, штативы - одно название!
ЗЫ Помните пародию Михаила Евдокимова - про баню, весла и т.д. :D
Re[G o r d o n]:
Цитата:
от: G o r d o n
Штатиф имеецца... Думаете, штативом эффективнее, чем ремнем? Наверное... Не зря ж говорят, что хороший штатиф важнее формата матрицы... Вот, в чем, оказывается, причина... ;)

Ребенку любой стресс вредит
Даже если он просто почувствует ваши агрессивные мысли про штатив :?
Re[G o r d o n]:
PS: а скольких кенонистов я довел до нервного срыва?
Возможно, если бы не я, сейчас бы тут одни кенонисты были, а никан бы вообще мог бы обанкротится.
Посмотрите, после общения со мной они даже ветку про 600д забросили, а до этого она в верху первой страницы жила
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Ребенку любой стресс вредит
Даже если он просто почувствует ваши агрессивные мысли про штатив :?

Алексей, не думайте что мы все тут звери...
Слышали бы вы какие тут у нас дебаты идут - надо ли шлёпать (не бить/лупить) детей или нет?
Современный либерализм довёл детей до ручки... Взрослые уже на стенки лезут...

Юзя, сорри за офтоп...
Re[Алексей2000/olegtal]:
Цитата:

от:Алексей2000
Дак в том то и дело, что нет :? Даже наоборот, пришлось ходить на работу вместо инета, вот и заболел. А потом еще и больной ходил. Если бы сидел себе дома в тепле на фото ре, такого бы никогда не случилось.

Подробнее
Надо ходить на работу не вместо, а вместе с инетом... и чтоб тепло было (но не слишком)... а то это уже не работа, а каторга...

Цитата:

от:olegtal
Да что современные ремешки, вот раньше ремешки у "кобуры" фотиков, были кожанные и тонкие, а штативы деревянные, а сейчас? Ремешки тряпочные, штативы - одно название!
ЗЫ Помните пародию Михаила Евдокимова - про баню, весла и т.д. :D

Подробнее
У меня ремень толстый и эластичный - должно подействовать... И штатив железный тоже поэффективней деревяшки... Прогресс не остановить!!!
ЗЫ. Про баню помню, про весла не помню...

Цитата:
от: Алексей2000
Ребенку любой стресс вредит
Даже если он просто почувствует ваши агрессивные мысли про штатив :?
У нас сегодня писали, что четырехлетний "ребенок" так пере**ал воспитательнице в садике, что сломал ей нос... А вы говорите мысли... стресс... :D

Цитата:

от:Алексей2000
PS: а скольких кенонистов я довел до нервного срыва?
Возможно, если бы не я, сейчас бы тут одни кенонисты были, а никан бы вообще мог бы обанкротится.
Посмотрите, после общения со мной они даже ветку про 600д забросили, а до этого она в верху первой страницы жила

Подробнее
Медаль не полагается? С профилем Роквелла с одной стороны и аффтора данной ветки - с другой? (заодно и узнаем, как ОН выглядит)
Re[Gosha_K]:
Цитата:

от:Gosha_K
Алексей, не думайте что мы все тут звери...
Слышали бы вы какие тут у нас дебаты идут - надо ли шлёпать (не бить/лупить) детей или нет?
Современный либерализм довёл детей до ручки... Взрослые уже на стенки лезут...

Юзя, сорри за офтоп...

Подробнее
Во, и я том же... Недавно прочитал анекдот, улыбнуло:
"Трудно поверить, что еще каких-то сто лет назад в школах учителя били учеников..."
:cannabis:
Re[G o r d o n]:
Цитата:
от: G o r d o n
Надо ходить на работу не вместо, а вместе с инетом... и чтоб тепло было (но не слишком)... а то это уже не работа, а каторга...

Дак у нас зима сейчас, минус 30 градусов
На работе то понятное дело тепло, но из-за высокой интенсивности задач зачастую забываю отрегулировать батареи или включить обогреватели :(
Мало того, в следствии крайней необходимости пришлось ходить уже с температурой на работу, а в последний день даже заночевать там, т.к. на следующее утро надо было быть на работе к часу дня, что я абсолютно бы не смог выполнить :)
А ночевать на работе, с температурой 39 и диким ознобом это то еще удовольствие.
[quot]У нас сегодня писали, что четырехлетний "ребенок" так пере**ал воспитательнице в садике, что сломал ей нос... А вы говорите мысли... стресс... [/quot]
Это говорит только о крайнем непрофессионализме воспитателя и, возможно, о том, что как раз в семье ребенка царит атмосфера агрессии
Re[G o r d o n]:
Цитата:

от:G o r d o n
Во, и я том же... Недавно прочитал анекдот, улыбнуло:
"Трудно поверить, что еще каких-то сто лет назад в школах учителя били учеников..."
:cannabis:

Подробнее

Думаю, надо отметить еще и родителей, которые не оберегают детей от сцен насилия в играх и по телевизору. Несомненно, это вносит свой вклад в общее неблагополучие.
Re[G o r d o n]:
Цитата:

от:G o r d o n
А какого улучшения ты ждешь, интересно? Походу, я улучшение вижу, но ты, действительно, вряд ли заметишь, если даже не можешь заметить, что там не один ребенок, а два разных...

Упс... Пардон... Может, ты просто последних не видел... Здесь

Подробнее
Я вот только эти и видел. Хорошие снимки, но, ИМХО, с Д90 были даже и получше.
Я ни в коем случае не обсираю Д700 - только сомневаюсь, что реальная разница днем так уж велика.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.