Не пойдёт. Это для родных вспышек. В командном режиме передается закодированный сигнал, типа азбуки Морзе, а светоловушки будут срабатывать от первого импульса, когда затвор ещё закрыт.
Светоловушки разные бывают - по первой пыхе, по второй пыхе и универсальные.
