


Сравните с веткой "Д7000".



от: www user
Она мне проспорила...
Теперь вот должна.






от: BeS
Хорошо!
от: nevit
Китовый комплект Рейлаб, 3 по 200. По цене дешевле 16-85 (я его все-таки купил) Хотим сделать студию, благо есть помещение.
от: www user
Она мне проспорила...
Теперь вот должна.
от: Бaбай
Эх вы, сплоховали. :(
Надо было на д3х спорить.
от: BeS
Себе собираюсь брать такой же комплект. :D
от: Бармолей
Поподробнее плиз... сам интересуюсь... :D о каком именно комплекте идет речь?
от: Бармолей
Поподробнее плиз... сам интересуюсь... :D о каком именно комплекте идет речь?


от: БaбайУ нас счет общий...
Эх вы, сплоховали. :(
Надо было на д3х спорить.
от: mistral wind
Для серьезной работы мало пригодно. Если только дома время от времени потешить себя сознанием, что ты типа настоящий студийный кфотограф.
8)
от: mistral wind
Для серьезной работы мало пригодно. Если только дома время от времени потешить себя сознанием, что ты типа настоящий студийный кфотограф.
8)
от: BeS
А что с ними не так?
от:nevit
Ну... С этого можно начать ИМХО. Света как говорится много не бывает. Потом докупать потихоньку, для съемки ростовых. Все понятно, что еще нужно фоны бумажные, отражатели, пыхи помощней, октобоксы, стрипбоксы и тд и тп. Не всегда правда есть возможность купить все сразуПодробнее
от: mistral wind
В студии, как правило, не фотографируют на поджатой дырке.
от: mistral wind
В студии, как правило, не фотографируют на поджатой дырке.