Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58768 сообщ. | Показаны 8381 - 8400
Re[www user]: АФ Д90
Ещё на вечно молодую тему "АФ у Д90" ,а заодно - и "Скинтоны на Д90", - 85/1,8 на открытой без обработки (кроме непременного кадрирования):








Сравните с веткой "Д7000".
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Она мне проспорила...
Теперь вот должна.


Эх вы, сплоховали. :(
Надо было на д3х спорить.
Re[www user]:
Вот, РебятЫ, решился выложить фоты, да бы покритиковали, иначе нафига на свете ЖИТЬ! Не так давно приобрел китовый комплект света, вот сегодня первый раз попробовал, типа студийный вариант. Знакомая вам девочка не модель, снималась тоже впервые. Свет ставил интуитивно. Первый блин вообщем. С фокусом лажа, сам вижу, но уже вечером фронт подправил...






Все без ФШ, в CNX поправка экспозиции, кроп.
Re[nevit]:
Хорошо!
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Хорошо!

Китовый комплект Рейлаб, 3 по 200. По цене дешевле 16-85 (я его все-таки купил) Хотим сделать студию, благо есть помещение.
Re[nevit]:
Цитата:
от: nevit
Китовый комплект Рейлаб, 3 по 200. По цене дешевле 16-85 (я его все-таки купил) Хотим сделать студию, благо есть помещение.


Себе собираюсь брать такой же комплект. :D
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Она мне проспорила...
Теперь вот должна.

Она специально... Хочет видеть вас довольным а не вечо брюзжащим :D
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Эх вы, сплоховали. :(
Надо было на д3х спорить.

Ну или Д800...
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Себе собираюсь брать такой же комплект. :D

Поподробнее плиз... сам интересуюсь... :D о каком именно комплекте идет речь?
Re[Бармолей]:
Цитата:
от: Бармолей
Поподробнее плиз... сам интересуюсь... :D о каком именно комплекте идет речь?

М-минуточку! М-можно помедлнней. Я зписываю...
Re[Бармолей]:
Цитата:
от: Бармолей
Поподробнее плиз... сам интересуюсь... :D о каком именно комплекте идет речь?


Или вот этот:
http://www.foto.ru/raylab_axio_rx-200-l_ss_kit_komplekt_svetovogo_oborudovaniya.html



Или, если денег наберу, вот этот:
http://www.foto.ru/raylab_axio_rx-200-3_su_kit_komplekt_studiynogo_oborudovaniya.html
Re[BeS]:
Для серьезной работы мало пригодно. Если только дома время от времени потешить себя сознанием, что ты типа настоящий студийный кфотограф.
8)
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Эх вы, сплоховали. :(
Надо было на д3х спорить.
У нас счет общий...
Re[mistral wind]:
Цитата:
от: mistral wind
Для серьезной работы мало пригодно. Если только дома время от времени потешить себя сознанием, что ты типа настоящий студийный кфотограф.
8)

Ну... С этого можно начать ИМХО. Света как говорится много не бывает. Потом докупать потихоньку, для съемки ростовых. Все понятно, что еще нужно фоны бумажные, отражатели, пыхи помощней, октобоксы, стрипбоксы и тд и тп. Не всегда правда есть возможность купить все сразу
Re[mistral wind]:
Цитата:
от: mistral wind
Для серьезной работы мало пригодно. Если только дома время от времени потешить себя сознанием, что ты типа настоящий студийный кфотограф.
8)


А что с ними не так?
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
А что с ними не так?

Маломощные, слабый пилот, сравнительно большая долгота пыха, нет внутреннего вентилятора, цветовая температура ощутимо гуляет, плохо держит насадки среднего и тем более большого размера. Примерно так. Про студийные приборы и студийную съемку есть отдельный раздел форума.

Цитата:

от:nevit
Ну... С этого можно начать ИМХО. Света как говорится много не бывает. Потом докупать потихоньку, для съемки ростовых. Все понятно, что еще нужно фоны бумажные, отражатели, пыхи помощней, октобоксы, стрипбоксы и тд и тп. Не всегда правда есть возможность купить все сразу

Подробнее

Наиболее полезным вложением денег на первом этапе могла бы быть оплата занятий в фотошколе по курсу "студийная съемка" или хотя бы покупка пары хороших книг по портретной фотографии и студийной фотосъемке. ИМХО.
Re[mistral wind]:
Да ладно, 3 по 200 на кропе хватит чтобы осветить ростовую фигуру на поджатой дырке. Для любительского, непостоянного использования вполне. А так понятно что тысячь за 100 можно ченибудь и поприличней взять.
Re[Бaбай]:
В студии, как правило, не фотографируют на поджатой дырке.
Re[mistral wind]:
Цитата:
от: mistral wind
В студии, как правило, не фотографируют на поджатой дырке.


Да ладно? Правда чтоле?
Re[mistral wind]:
Цитата:
от: mistral wind
В студии, как правило, не фотографируют на поджатой дырке.

Чего-чего? Это кто Вам такое сказал?
https://foto.ru/forums/general/studijnaya-semka-i-oborudovanie/384252
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.