Когда берёшь в руки тот же Д90 или тем более Д300, то чуешь, шо маешь вешчь. :D
А все эти недомерки не могу воспринимать серьёзно. Да и живогляд не люблю.
Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90
Всего 58768 сообщ.
|
Показаны 8361 - 8380
Re[www user]:
Re[Сергей554]:
+1.
Но снимите вы беззеркалками больше , потому что носить их удобнее.
так что, для реальной фотожизни любителя, малыши интересней.
Но снимите вы беззеркалками больше , потому что носить их удобнее.
так что, для реальной фотожизни любителя, малыши интересней.
Re[www user]:
В данном случае важно не количество снятого, а количество годного.
Такого, которое не стыдно показать людям.
ИМХО.
Такого, которое не стыдно показать людям.
ИМХО.
Re[Сергей554]:
от: Сергей554А вы посмотрите в теме "Олимпус!" снимки юзера doctor25
В данном случае важно не количество снятого, а количество годного.
Такого, которое не стыдно показать людям.
ИМХО.
Re[nevit]:
от: nevit
ЕСТЬ ОТЛИЧИЕ?
На мой дилетантский взгляд отличие только в экспозиции.
По фокусировке отличий не вижу.
Re[www user]:
от: www user
А вы посмотрите в теме "Олимпус!" снимки юзера doctor25
Посмотрю, но уже завтра. Сейчас пора баиньки. Завтра на работу. :(
Re[www user]: D7000 vs. D90
Я тут пытался разобраться с Д7000, - думал проапгрейдится, но просто жалко людей, которые его купили , а теперь пытаются получить внятное изображение своих родных и близких .
Этот кирпично-морковный ужас есть новый рекорд Никона - даже интересно, как у них это удалось?
На этом фоне, наш Д90 - это просто шедевр потретистики! ;)
Этот кирпично-морковный ужас есть новый рекорд Никона - даже интересно, как у них это удалось?
На этом фоне, наш Д90 - это просто шедевр потретистики! ;)
Re[www user]:
от:www user
Я тут пытался разобраться с Д7000, - думал проапгрейдится, но просто жалко людей, которые его купили , а теперь пытаются получить внятное изображение своих родных и близких .
Этот кирпично-морковный ужас есть новый рекорд Никона - даже интересно, как у них это удалось?
На этом фоне, наш Д90 - это просто шедевр потретистики! ;)Подробнее
Не сочти Те за лесть, но когда я, зеленый, обладатель Д40 читал ветку про эту чудесную камеру, я не понимал, почему люди так жестоко ее обсирали. Я снимал и радовался. Сравнивать было не с чем... Сейчас, пересматривая старые снимки, после продажи сабжа, очень настальгирую и думаю, будет ли картинка с Д90 такой же красочной.... Пока только дрочево в конверторе.
Кстати, про пресет КЕНА. Я уже задавал здесь вопрос, почему так усилена насыщенность? Я так понимаю, это ближе к съемкам пейзажей, а не людей?
Re[www user]:
от:www user
Я тут пытался разобраться с Д7000, - думал проапгрейдится, но просто жалко людей, которые его купили , а теперь пытаются получить внятное изображение своих родных и близких .
Этот кирпично-морковный ужас есть новый рекорд Никона - даже интересно, как у них это удалось?
На этом фоне, наш Д90 - это просто шедевр потретистики! ;)Подробнее
Вы всё таки вляпались в Ды7000?
Re[www user]:
от: www user
Зато я за это время преодолел искус заполучить в подарок от жены Д700 :x
Зря! :D
Re[nevit]:
от:nevitДа. Кен - пейзажный фотограф, и людей снимать вообще не умеет:
Не сочти Те за лесть, но когда я, зеленый, обладатель Д40 читал ветку про эту чудесную камеру, я не понимал, почему люди так жестоко ее обсирали. Я снимал и радовался. Сравнивать было не с чем... Сейчас, пересматривая старые снимки, после продажи сабжа, очень настальгирую и думаю, будет ли картинка с Д90 такой же красочной.... Пока только дрочево в конверторе.
Кстати, про пресет КЕНА. Я уже задавал здесь вопрос, почему так усилена насыщенность? Я так понимаю, это ближе к съемкам пейзажей, а не людей?Подробнее
http://www.kenrockwell.com/ryan/index.htm
и
http://www.kenrockwell.com/katie/index.htm
НО!
http://www.kenrockwell.com/trips/2011-02-rt-66/index.htm
Это Кен...
Re[Максим Галкин]:
Я же говорю - "думал", но увидел портреты, и передумал.
Re[Gosha_K]:
Не факт!
Денег жалко на Д700, ибо я не так много снимаю, чтобы оправдать её цену.
Да и оптика новая понадобится- ФФ-ширик, китовый ФФ-зум.
Я считаю, что мое личное хобби не должно отражаться на семье.
Денег жалко на Д700, ибо я не так много снимаю, чтобы оправдать её цену.
Да и оптика новая понадобится- ФФ-ширик, китовый ФФ-зум.
Я считаю, что мое личное хобби не должно отражаться на семье.
Re[www user]:
Но, возможно, что хоть я и против, жена мне его всё-равно купит.
Re[www user]:
от: www user
Но, возможно, что хоть я и против, жена мне его всё-равно купит.
У вас мудрая жена! :D
Re[www user]:
от: www user
Не факт!
Да и оптика новая понадобится- ФФ-ширик, китовый ФФ-зум.
А об этом надо было думать заранее...
Re[Gosha_K]:
я думал - есть 35/1,8 (он хорошо работает на Д700), 50/1,8, 85/1,8, 70-300. Но ширика нэту.
Re[Gosha_K]:
от: Gosha_KОна мне проспорила...
У вас мудрая жена! :D
Теперь вот должна.


