от:Бармолей
Да я никогда не работал со вспышками, вот и спрашиваю, я новичек мне все интересно, вот почитал про предметку, подумал а нельзя ли включить вспышку типа как фонарик и посмотреть вид тени или же добиться безтеневого состояния перемещая ее, а потом снимать. ну интересно мне все, любопытный я... :D а за ответ спасибо...
Подробнее
На Д90 при нажатии кнопки просмотра ГРИП, вспышка начинает мигать как стробоскоп, что позволяет увидеть, как ложиться свет.

