от:koljasik
Здравствуйте. Я начинающий любитель. Прочитал тему.
Хочу купить D90, но жаба всё ещё поддушивает.
Имею пару вопросов:
Стоит ли ожидать снижения цены на D90 после начала продаж D7000?
Какой фотоаппарат будет легче продать D90 или D5000 (в случае, если финансовое положение пошатнётся)?
Заранее спасибо.Подробнее
Ждите D7000. Пока ждёте - может, Ваша жаба за это время сдохнет, да и деньжат поднакопите. В любом случае, дождитесь активных продаж 7000-го, тогда и появится ясность с падением цены на D90. Продать d90 будет однозначно проще. Да и потеряете меньше (особенно если возьмёте на пике снижения цен, а продадите не позже, чем через год-полтора после снятия с производства).



