от:arnkan
Имхо,
ни разу не соглашусь,
пейзаж-это красота,которая нас окружает,природа,натура,
всё остальное,
это постановка,будь то стрит,жанр и пр.
пейзажных снимков-море,
а настоящих,единицы,
Пейзаж,надо ещё и уметь снять,
это вам не голых девочек на рельсах щёлкать.
Пейзаж,это один из самых популярных видов съёмки,
Пейзаж-это жизнь !Подробнее
Голых девок тоже надо уметь снять что бы было не пошло...
Не путайте с парнухой..
http://re-actor.net/events/2294-venus-erotic-fair.html

