Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58765 сообщ. | Показаны 4361 - 4380
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Это Гоша к стокам готовится... руку набивает :)

Попутного ему ветра :-)
За всю свою жизнь,только одну картинку купил,
вот эту ...
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Так яэто для покза...
А на стках придется голых баб рамещатъ :D


А как Вы их в ящик будете заталкивать?
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Так яэто для покза...
А на стках придется голых баб рамещатъ :D

Тоже низя ! Даже очень качественную студийную эротику заворачивают. Часто с припиской : "Your photo contains forbidden sense" или "Too sexy". А если и пропустят, то потребуют подписанный релиз с моделью и доказательство её совершеннолетия. Оно Вам надо ... ?
Например, вот такое забраковали :

Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
А как Вы их в ящик будете заталкивать?

А как иллюзионисты — по частям :D
Ну и можно ящик большой найти...
Re[Канонир Никанор]:
Цитата:

от:Канонир Никанор
Тоже низя ! Даже очень качественную студийную эротику заворачивают. Часто с припиской : "Your photo contains forbidden sense" или "Too sexy". А если и пропустят, то потребуют подписанный релиз с моделью и доказательство её совершеннолетия. Оно Вам надо ... ?
Например, вот такое забраковали :

Подробнее

А кгде то что збараковали?
А вообще можно послать надпись "У НАС СЕКСА НЕТ!"
Re[Канонир Никанор]:
Цитата:

от:Канонир Никанор
Тоже низя ! Даже очень качественную студийную эротику заворачивают. Часто с припиской : "Your photo contains forbidden sense" или "Too sexy". А если и пропустят, то потребуют подписанный релиз с моделью и доказательство её совершеннолетия. Оно Вам надо ... ?
Например, вот такое забраковали :

Подробнее

Re[Roma1956]:
Цитата:

от:Roma1956

Подробнее

Не в ту ветку... Это к кенонистам :D
Re[www user]:
Перо ладно, а вот порода это какая?

Мой - близнец, и вообще своего кота я видел раз 5 уже на форуме, а значит, должна быть порода такая.






Похожа на британскую гладкошерстную (есть у них такие белые ) Кошку спрашивал, молчит собака :D
Re[dimon77]:
Цитата:

от:dimon77
Ребята. Выложите пожалуйста какой нибудь ролик с Д90, секунд на 10-15, вид из окна на широком угле. Только пож-та сырой прямо из камеры, а то я толи совсем ничего непонимаю в качестве видео, то ли мой аппарат стал хреново снимать. можно на files.mail.ru. заранее благодарен отозвавшимся.

Подробнее

http://www.youtube.com/watch?v=TJ6qaoiTCZw&feature=fvw

Видео у этой камеры-отвратное,особенно стаб,
только для видео прикупил себе Соньку DSC-H5V
лучшего видео с мыльниц не нашёл,
в автомобиле даже при тряски и вибрации стаб работает на ура,
нет этих паразитных субстанций-вертикальных при контр.свете,
очень доволен этой игрушкой,
кого заинтерессует,могу ролик сбросить,
только в личку.
Re[Maleev S.]:
Цитата:
от: Maleev S.



Похожа на британскую гладкошерстную (есть у них такие белые ) Кошку спрашивал, молчит собака :D
Да, похож - но мой сребнедлиношерстный. И мама у нас ангора!
а папа приблудный...
Re[Gosha_K]:
Цитата:
от: Gosha_K
Вы знали :D
Смастерил ящик за пол часа...


А как все это выглядит? Киньте фото :D
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
А как все это выглядит? Киньте фото :D

Хотел весь сетап сфоткать... Батарейка села :D
Re[www user]: осень от D40
За неимением новых снимков с сабжа, вот оcень от Д40 - было бы интересно сравнить с осенью от Д90, - если есть, постите.


















Да, забыл отметить - это без обработки вообще - как снято.
Соотвественно, постя примеры с Д90, отмечайте меру обработки.
Re[www user]:





--------------------------------------------------------------------
Здесь всё в оригинале,EXIF открыт :)
Re[www user]:
Аналогичное фото уже выкладывал, но там его и сам редактировал и форумчане руку приложили, а это без корректив, напрямую...
Re[www user]:
Цитата:

от:www user
За неимением новых снимков с сабжа, вот очень от Д40 - было бы интересно сравнить с осенью от Д90, - если есть, постите.

Да, забыл отметить - это без обработки вообще - как снято.
Соотвественно, постя примеры с Д90, отмечайте меру обработки.

Подробнее

Уже постил в красках осени...
Landscape, Sharping +5 in ViewNX



C1 Automatic


C1 без обработки кажется...
Re[www user]:
Nukon D-90
это очень серьёзный фотоаппарат,
сейчас в раздумьях,стоит его поменять
на Fuji S 5 PRO или нет
Хоть кто либо подскажите,я плакаю уже ...
и D-90 нра,и другой хочется,
а 2-это уже,хммм лишние заморочки,лучше один берег :?:
Re[arnkan]:
Цитата:

от:arnkan
Nukon D-90
это очень серьёзный фотоаппарат,
сейчас в раздумьях,стоит его поменять
на Fuji S 5 PRO или нет
Хоть кто либо подскажите,я плакаю уже ...
и D-90 нра,и другой хочется,
а 2-это уже,хммм лишние заморочки,лучше один берег :?:

Подробнее


Ещё из неопубликованного здесь ранее. Прямая конвертация из NEF во Вью NX. Применен собственный профиль предустановки в камере и насыщенность по вкусу в конвертере, больше ничего. Тоесть обработки на каждую фоту секунд 10.
















Re[Photogrаpher]:
Цитата:

от:Photogrаpher
Ещё из неопубликованного здесь ранее. Прямая конвертация из NEF во Вью NX. Применен собственный профиль предустановки в камере и насыщенность по вкусу в конвертере, больше ничего. Тоесть обработки на каждую фоту секунд 10.

Подробнее

Особенно 2 последние...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.