Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58765 сообщ. | Показаны 4341 - 4360
Re[Photogrаpher]:
Цитата:
от: Photogrаpher
НУ все...мультик обуздали)))


А я думал это объектив так мылит
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
А я думал это объектив так мылит


Да нет...автор вот по этой ветке учился https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/544047#p5782367

Сам вот никак время не найду, интересный художественный прием..тем более возможность мультика в камеру зашита. :)
Re[Photogrаpher]:
Photogrаpher

Соображаешь :)
Re[arnkan]:
Цитата:
от: arnkan
Photogrаpher

Соображаешь :)

ну пока не соображаю...но ветку посещал
Re[Photogrаpher]:
Цитата:
от: Photogrаpher
ну пока не соображаю...но ветку посещал

В общем плане,типа :D
Re[arnkan]:
Цитата:
от: arnkan
В общем плане,типа :D


Ну не стал уточнять..что именно о мультике
Re[All]:
Ребята. Выложите пожалуйста какой нибудь ролик с Д90, секунд на 10-15, вид из окна на широком угле. Только пож-та сырой прямо из камеры, а то я толи совсем ничего непонимаю в качестве видео, то ли мой аппарат стал хреново снимать. можно на files.mail.ru. заранее благодарен отозвавшимся.
Re[Maleev S.]:
Цитата:

от:Maleev S.
На днях приобрёл AF 50 mm f/1.4 D Проба пера

Подробнее
Перо ладно, а вот порода это какая?

Мой - близнец, и вообще своего кота я видел раз 5 уже на форуме, а значит, должна быть порода такая.
Re[dimon77]:
Цитата:

от:dimon77
Ребята. Выложите пожалуйста какой нибудь ролик с Д90, секунд на 10-15, вид из окна на широком угле. Только пож-та сырой прямо из камеры, а то я толи совсем ничего непонимаю в качестве видео, то ли мой аппарат стал хреново снимать. можно на files.mail.ru. заранее благодарен отозвавшимся.

Подробнее


в личке
Re[Бармолей]:
Цитата:
от: Бармолей
Да... А что сделали? Лицо нормальный цвет приобрело... Это наверное опыт :D

Фотошоп, однако... :D Ну, и конечно опыт, как Вы изволили заметить...
Вот моё (из сегодняшнего):



Без претензий на высокую художественность. Просто фотоэкспромт для семейного альбома. По-моему, достаточно живенько получилось в плане цвета, света и рисунка.
Re[www user]:
Самая первая попытка макро... 50 1.4Д :D
Re[Канонир Никанор]:
Цитата:
от: Канонир Никанор

Без претензий на высокую художественность...

Таже фигня...








Без обработки....

ПСЫ. Учиться блин и учиться, как завещал САМ......
Re[Gosha_K]:
Вторая попытка макро :D
Re[Gosha_K]:
Вторая как то лучше смотрится...
Прям рекламный плакат. :smile2:
Re[Gosha_K]:
Цитата:

от:Gosha_K
Вторая попытка макро :D

Подробнее

Просто шедевр,серьёзно :D
Имел такой,прекрасная оптика,продал за невостребовнастью ,
порtpетный объектив :D
Re[arnkan]:
Это Гоша к стокам готовится... руку набивает :)
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Это Гоша к стокам готовится... руку набивает :)

На стоках НЕЛЬЗЯ размещать фото, содержащие рекламу, логотипы и брэнд-нэймы
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Это Гоша к стокам готовится... руку набивает :)

Вы знали :D
Смастерил ящик за пол часа...
Re[Канонир Никанор]:
Цитата:
от: Канонир Никанор
На стоках НЕЛЬЗЯ размещать фото, содержащие рекламу, логотипы и брэнд-нэймы

Так яэто для покза...
А на стках придется голых баб рамещатъ :D
Re[Aleksis75]:
Цитата:
от: Aleksis75
Вторая как то лучше смотрится...
Прям рекламный плакат. :smile2:

Сапсибо... Никону продать что ли
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.