от: Photogrаpher
НУ все...мультик обуздали)))
А я думал это объектив так мылит
от: Photogrаpher
НУ все...мультик обуздали)))
от: BeS
А я думал это объектив так мылит
от: arnkan
Photogrаpher
Соображаешь :)
от: Photogrаpherну пока не соображаю...но ветку посещал
от: arnkan
В общем плане,типа :D
от:dimon77
Ребята. Выложите пожалуйста какой нибудь ролик с Д90, секунд на 10-15, вид из окна на широком угле. Только пож-та сырой прямо из камеры, а то я толи совсем ничего непонимаю в качестве видео, то ли мой аппарат стал хреново снимать. можно на files.mail.ru. заранее благодарен отозвавшимся.
Подробнее
от: Бармолей
Да... А что сделали? Лицо нормальный цвет приобрело... Это наверное опыт :D



от:Gosha_K
Вторая попытка макро :DПодробнее
от: BeS
Это Гоша к стокам готовится... руку набивает :)
от: BeS
Это Гоша к стокам готовится... руку набивает :)
от: Канонир Никанор
На стоках НЕЛЬЗЯ размещать фото, содержащие рекламу, логотипы и брэнд-нэймы
от: Aleksis75
Вторая как то лучше смотрится...![]()
Прям рекламный плакат. :smile2: