Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90
Всего 58762 сообщ.
|
Показаны 4321 - 4340
Re[Maleev S.]:
Вернуть sRGB.
Re[Maleev S.]:
от:Maleev S.
Всем доброго дня. камерой пользуюсь 3 месяца, осваиваю так сказать (снимаю только в raw). Цветовое пространство в настройках - sRGB. На днях ставил Adobe RGB, т. к. вычитал, что больше цв. диапазон и это лучше для обработки равов. Что посоветуете?Подробнее
Посоветую снимать в RAW (который сам по себе является цветовым пространством). Позже можно выбрать любое другое цветове пространство. Но только в случае, если Вы точно знаете, чего хотите и какое пространство для чего нужно. Если снимаете в jpg, то выбирайте sRGB.
О принципах управления цветом и цветовых пространствах читайте здесь : http://www.fototest.ru/processing/p2051_articleid/176
Так же ответы на многие вопросы здесь :https://foto.ru/forums/topics/313984&&mode=l&page=1#listStart
Re[Канонир Никанор]:
Спасибо, понял вас.
Re[Бармолей]:

Чуть получше ? :)
Re[Канонир Никанор]:
от:Канонир Никанор
Чуть получше ? :)Подробнее
Да... А что сделали? Лицо нормальный цвет приобрело... Это наверное опыт :D
Re :
Ну прям закритиковали
Будем тренироваться. А объектив хорош! :)
Re[Maleev S.]:
от: Maleev S.
Ну прям закритиковалиБудем тренироваться. А объектив хорош! :)
Объектив отличный, тренируйтесь...опыт лучший помошник
Re[arnkan]:
вторую смотреть невозможно. уменьшите пожалста.
Re[arnkan]:
от: arnkan
ПО ЗАЯВКАМ ЗРИТЕЛЕЙ :-)
спасибо. мне нравится, чуть мешают еловые ветки справа. :D
Re[Onilll]:
от: Onilll
спасибо. мне нравится, чуть мешают еловые ветки справа. :D
Теперь хотите предложить автору их спилить и переснять? :D
Re[BeS]:
от: BeS
Теперь хотите предложить автору их спилить и переснять? :D
нет. предложил тему для обсуждения. страниц на 5. чем ветки хуже ежика?






