Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58762 сообщ. | Показаны 4321 - 4340
Re[Maleev S.]:
Вернуть sRGB.
Re[Maleev S.]:
Цитата:

от:Maleev S.
Всем доброго дня. камерой пользуюсь 3 месяца, осваиваю так сказать (снимаю только в raw). Цветовое пространство в настройках - sRGB. На днях ставил Adobe RGB, т. к. вычитал, что больше цв. диапазон и это лучше для обработки равов. Что посоветуете?

Подробнее

Посоветую снимать в RAW (который сам по себе является цветовым пространством). Позже можно выбрать любое другое цветове пространство. Но только в случае, если Вы точно знаете, чего хотите и какое пространство для чего нужно. Если снимаете в jpg, то выбирайте sRGB.
О принципах управления цветом и цветовых пространствах читайте здесь : http://www.fototest.ru/processing/p2051_articleid/176
Так же ответы на многие вопросы здесь :https://foto.ru/forums/topics/313984&&mode=l&page=1#listStart
Re[www user]:
Сегодня, день крайне пасмурный, ребенка пофоткал, но как то не очень...
Re[Канонир Никанор]:
Спасибо, понял вас.
Re[Бармолей]:

Чуть получше ? :)
Re[Канонир Никанор]:
Цитата:

от:Канонир Никанор

Чуть получше ? :)

Подробнее

Да... А что сделали? Лицо нормальный цвет приобрело... Это наверное опыт :D
Re[www user]:
На днях приобрёл AF 50 mm f/1.4 D Проба пера
Re[Maleev S.]:
Цитата:

от:Maleev S.
На днях приобрёл AF 50 mm f/1.4 D Проба пера

Подробнее


Мыло! Уши размыты и нос тоже. Резкости ваще нет! :?
Re[Maleev S.]:
Цитата:

от:Maleev S.
На днях приобрёл AF 50 mm f/1.4 D Проба пера

Подробнее

попробуйте повторить с расстояния 2-3 метра.
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Мыло! Уши размыты и нос тоже. Резкости ваще нет! :?


А чего еще ждать от диафрагмы 1,4 в непривыкших к такой дырке руках?))) Совет автору...ниже 1,8 не опускайтесь...снимайте зачастую от 2,2 до 3,2, это уже из опыта пользования)))

 на дырке 2,8 8)
Re[Maleev S.]:
Цитата:

от:Maleev S.
На днях приобрёл AF 50 mm f/1.4 D Проба пера

Подробнее

Проба удалась,эксперементируйте дальше,
форумных трепачей,меньше слушать,успехов .
Re :
Ну прям закритиковали Будем тренироваться. А объектив хорош! :)
Re[Maleev S.]:
Цитата:
от: Maleev S.
Ну прям закритиковали Будем тренироваться. А объектив хорош! :)


Объектив отличный, тренируйтесь...опыт лучший помошник
Re[www user]:

------------------------------------------------------
МЭ

........................................................................................................
Nikon D-90 + Sigma DC 17-70 2,8 Macro
Очень даже достойный оьъектив :D
Re[arnkan]:
вторую смотреть невозможно. уменьшите пожалста.
Re[Onilll]:
Цитата:
от: Onilll
вторую смотреть невозможно. уменьшите пожалста.



ПО ЗАЯВКАМ ЗРИТЕЛЕЙ :-)
Re[arnkan]:
Цитата:
от: arnkan
ПО ЗАЯВКАМ ЗРИТЕЛЕЙ :-)

спасибо. мне нравится, чуть мешают еловые ветки справа. :D
Re[Onilll]:
Цитата:
от: Onilll
спасибо. мне нравится, чуть мешают еловые ветки справа. :D


Теперь хотите предложить автору их спилить и переснять? :D
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Теперь хотите предложить автору их спилить и переснять? :D

нет. предложил тему для обсуждения. страниц на 5. чем ветки хуже ежика?
Re[arnkan]:
Цитата:

от:arnkan

Подробнее



НУ все...мультик обуздали)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.