от: Micolas
Жалко зайку! Передние лапки короткие, а до крольчихи еще грести и грести :о)
А почему к крольчихе? :D
Он-же ЗАЯЦ!!! Ему к зайчихе грести надо! :D ;)
от: Micolas
Жалко зайку! Передние лапки короткие, а до крольчихи еще грести и грести :о)
от: Бармолей
Будете смеяться, но мы всей семьёй спорим что у зайца в лапах -Веточка?
от: Верa
А почему к крольчихе? :D
Он-же ЗАЯЦ!!! Ему к зайчихе грести надо! :D ;)

от: Gosha_K
А может у него не традиционная ориентация...
от: Камушкин
Не хочу вас расстраивать - но это зайчиха
от: Верa
Ооооо... так мы её не туда отправляем... :D
К Зайцу её надо, а не к крольчихам или зайчихам...
от: BeS
Так уже сказано было выше, что сей субъект нетрадиционной ориентации. Так что пусть себе вполне гребет к крольчихе.
от: Верa
Ну если так, то пусть быстрее гребёт к своей крольчихе. :D
от: Верa
Чай пить?
от:T-mix
Здравствуйте форумчане.
Читать много страниц не осилю, а потому спрошу, если вопрос дублированный сильно не пинайте.
Фото какого максимального размера можно печатать с девяностого, интересует в частности метр на метр потянет или нет?Подробнее