Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58761 сообщ. | Показаны 4241 - 4260
вв
Девушка подарила керамическую игрушку, чтобы про ассоциировать с собой, стремящейся к встрече.
а я в свою очередь решил увековечить это на фото :)
д90, макрик 105 :)

Re[Канонир Никанор]:
Цитата:
от: Канонир Никанор
А ещё шире не могли картинку растянуть ?!

мог, но это было очень трудно
:)

ps
маленько поправил
Re[Камушкин]:
Цитата:

от:Камушкин
Девушка подарила керамическую игрушку, чтобы про ассоциировать с собой, стремящейся к встрече.
а я в свою очередь решил увековечить это на фото :)
д90, макрик 105 :)

Подробнее

Будете смеяться, но мы всей семьёй спорим что у зайца в лапах -Веточка?
Re[rstaganrog]:
Цитата:
от: rstaganrog
мне кажется всё можно сделать проще - NX: exp -1, sharp 9


Можно конечно...но я постарался все таки прийти к естстественному цвету зеленого c естественным контрастом в солнечную погоду...на мой вкус конечно.....и удалить пятна с потерями данных на лепестках. :)
Re[Бармолей]:
Цитата:
от: Бармолей
Будете смеяться, но мы всей семьёй спорим что у зайца в лапах -Веточка?


Брандспойт у него. Только пожарную каску выдать забыли :D
Re[Бармолей]:
Цитата:
от: Бармолей
Будете смеяться, но мы всей семьёй спорим что у зайца в лапах -Веточка?

Скорее всего бутылка :)
Re[Бармолей]:
Такого здорового косяка я еще не видел :cannabis:
Re[serg26]:
Боюсь следующая версия будет на гране пошлости :)
Re[Бармолей]:
Цитата:
от: Бармолей
Боюсь следующая версия будет на гране пошлости :)


Если это то, что Вы имели ввиду то за гранью...
Re[serg26]:
вот что значит выбрать объектом съёмки животинку с логотипа игривого журнала для мужчин
:)
Re[rstaganrog]:
Сейчас вернется автор и расскажет, что он о нас думает... С изящными отступлениями от основной линии повествования, для создания более напряженного сюжета.
Re[Бармолей]:
весло сделанное из веточки на конце которой листик в виде лопасти :)

Re[Камушкин]:
Цитата:
от: Камушкин
весло сделанное из веточки на конце которой листик в виде лопасти :)

Теперь понятно, все абсолютно не пошло и очень мило :D
Re[Бармолей]:
Цитата:
от: Бармолей
Теперь понятно, все абсолютно не пошло и очень мило :D


Ага, токо Герасима в композиции не хватат...
Re[serg26]:
Цитата:
от: serg26
Ага, токо Герасима в композиции не хватат...

Мaзая...Герасим из другой оперы :)
Re[serg26]:
Цитата:
от: serg26
Ага, токо Герасима в композиции не хватат...

Видимо в этой страшной сказке, Герасим и дед Мазай не главные герои, заяц наверное уже успокоил нервы после их утопления :D
Re[Камушкин]:
Цитата:

от:Камушкин
весло сделанное из веточки на конце которой листик в виде лопасти :)

Подробнее


Заяц-то оказался не робкого десятка - из лодки Мазая скинул и сам на весла сел :D
Re[Верa]:
Жалко зайку! Передние лапки короткие, а до крольчихи еще грести и грести :о)
Re[eugene v]:
Цитата:
от: eugene v
Мaзая...Герасим из другой оперы :)



ээээ...шаблонно мыслим, плоско
делож не разнице между зайчиком и собачкой... а в драматизме, Мазай тут в пролете по сравнению с Герасимом, а водичка - рядом
Re[Micolas]:
.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.