а я в свою очередь решил увековечить это на фото :)
д90, макрик 105 :)


от: Канонир Никанор
А ещё шире не могли картинку растянуть ?!
от:Камушкин
Девушка подарила керамическую игрушку, чтобы про ассоциировать с собой, стремящейся к встрече.
а я в свою очередь решил увековечить это на фото :)
д90, макрик 105 :)Подробнее
от: rstaganrog
мне кажется всё можно сделать проще - NX: exp -1, sharp 9
от: Бармолей
Будете смеяться, но мы всей семьёй спорим что у зайца в лапах -Веточка?
от: Бармолей
Будете смеяться, но мы всей семьёй спорим что у зайца в лапах -Веточка?
от: Бармолей
Боюсь следующая версия будет на гране пошлости :)

от: Камушкин
весло сделанное из веточки на конце которой листик в виде лопасти :)
от: Бармолей
Теперь понятно, все абсолютно не пошло и очень мило :D
от: serg26
Ага, токо Герасима в композиции не хватат...
от: serg26
Ага, токо Герасима в композиции не хватат...
от:Камушкин
весло сделанное из веточки на конце которой листик в виде лопасти :)Подробнее
от: eugene v
Мaзая...Герасим из другой оперы :)