Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90

Всего 58761 сообщ. | Показаны 4161 - 4180
Re[birco]:
[УДАЛЕНО]
Re[kagore]:
Цитата:
от: kagore
Поразительная мягкость картинки и плавность тона.
Шутите?
Re[Gosha_K]:
[очищено]
Re[Photogrаpher]:
[очищено]
Re[birco]:
[УДАЛЕНО]
Re[www user]:
Юзер...забань троля этого..и почисть ветку от его бреда.
Re[Photogrаpher]:
Это клон - постоянно в ветку лезет. Надо жаловаться модераторам.
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Это клон - постоянно в ветку лезет. Надо жаловаться модераторам.


на 208 странице кучу фоток надублирывал..тоже непомешало бы почистить.
Re[Photogrаpher]:
уже.
Re[www user]:
[очищено]
Re[www user]:
Как я и думал - нужон модератор.
Re[birco]:
Цитата:
от: birco
Не зря,однако Гитлер всех евреев вешал,
ох не зря,
соображал фюрер
и их приспешников,...продажных,тьфу...........

Зря ты так, восхищение величайшим преступником - не есть добродетель. Изыди тварь.
Re[Бармолей]:
Цитата:
от: Бармолей



Гггг...забавный аватар

Re[www user]:
У меня тута осень резко навалилась, пасмурно очень сильно, как думаете баланс белого оставить на автопилоте или позаморачиваться с ручными настройками? Седня выходной... детей в парк надо вывести на прогулку....
Re[birco]:
[очищено]
Re[Бармолей]:
Попробуйте по разному - ЖКД Д90 столь хорош, что показывает настоящее изображение - по нему и смотрите.
Если же Вы снимаете в РАВ, то можно поиграться потом и дома.
Re[www user]:
У нас наоборот - парило после дождя.
Вот пейзажиги - я баловался разными внутрикамерными настройками, но вряд ли что получилось (но пейзаж и вообще не мое):







Re[www user]:
[очищено]
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
У нас наоборот - парило после дождя.
Вот пейзажиги - я баловался разными внутрикамерными настройками, но вряд ли что получилось (но пейзаж и вообще не мое):


А что за настройки? Здается тут просто предустановки ББ солнечно, облака, тень.
Re[Бармолей]:
Цитата:

от:Бармолей
У меня тута осень резко навалилась, пасмурно очень сильно, как думаете баланс белого оставить на автопилоте или позаморачиваться с ручными настройками? Седня выходной... детей в парк надо вывести на прогулку....

Подробнее


Я часто на предустановке Облачно снимаю если дело к вечеру идет. А вообще включаете ЛайВью....и по очереди смотря в экранчек переключаете режими ББ, самое приемлемое для себя и оставляете.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.