Nikon D90 - FAQ. ВСЁ О НИКОН Д90
Всего 58761 сообщ.
|
Показаны 4161 - 4180
Re[birco]:
[УДАЛЕНО]
Re[kagore]:
от: kagoreШутите?
Поразительная мягкость картинки и плавность тона.
Re[Gosha_K]:
[очищено]
Re[Photogrаpher]:
[очищено]
Re[birco]:
[УДАЛЕНО]
Re[www user]:
Юзер...забань троля этого..и почисть ветку от его бреда.
Re[Photogrаpher]:
Это клон - постоянно в ветку лезет. Надо жаловаться модераторам.
Re[www user]:
от: www user
Это клон - постоянно в ветку лезет. Надо жаловаться модераторам.
на 208 странице кучу фоток надублирывал..тоже непомешало бы почистить.
Re[Photogrаpher]:
уже.
Re[www user]:
[очищено]
Re[www user]:
Как я и думал - нужон модератор.
Re[birco]:
от: birco
Не зря,однако Гитлер всех евреев вешал,
ох не зря,
соображал фюрер![]()
![]()
![]()
![]()
и их приспешников,...продажных,тьфу...........
Зря ты так, восхищение величайшим преступником - не есть добродетель. Изыди тварь.
Re[Бармолей]:
от: Бармолей
Гггг...забавный аватар
Re[www user]:
У меня тута осень резко навалилась, пасмурно очень сильно, как думаете баланс белого оставить на автопилоте или позаморачиваться с ручными настройками? Седня выходной... детей в парк надо вывести на прогулку....
Re[birco]:
[очищено]
Re[Бармолей]:
Попробуйте по разному - ЖКД Д90 столь хорош, что показывает настоящее изображение - по нему и смотрите.
Если же Вы снимаете в РАВ, то можно поиграться потом и дома.
Если же Вы снимаете в РАВ, то можно поиграться потом и дома.
Re[www user]:
У нас наоборот - парило после дождя.
Вот пейзажиги - я баловался разными внутрикамерными настройками, но вряд ли что получилось (но пейзаж и вообще не мое):



Вот пейзажиги - я баловался разными внутрикамерными настройками, но вряд ли что получилось (но пейзаж и вообще не мое):



Re[www user]:
[очищено]
Re[www user]:
от: www user
У нас наоборот - парило после дождя.
Вот пейзажиги - я баловался разными внутрикамерными настройками, но вряд ли что получилось (но пейзаж и вообще не мое):
А что за настройки? Здается тут просто предустановки ББ солнечно, облака, тень.
Re[Бармолей]:
от:Бармолей
У меня тута осень резко навалилась, пасмурно очень сильно, как думаете баланс белого оставить на автопилоте или позаморачиваться с ручными настройками? Седня выходной... детей в парк надо вывести на прогулку....Подробнее
Я часто на предустановке Облачно снимаю если дело к вечеру идет. А вообще включаете ЛайВью....и по очереди смотря в экранчек переключаете режими ББ, самое приемлемое для себя и оставляете.
